Откуда
Куда
Туда
Обратно
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
  • 2023-10-18
  • 1431
  • 0

Где лучше купить автобусние билети онлайн?

 

За долгие годы существования, компания INFOBUS может назвать себя экспертом в продажах билетов. Мы всегда рассказываем клиентам обо всех важных моментах при выборе билетов.

 

А в этой статье рассмотрим на что именно нужно обращать внимание при выборе онлайн-сервисов для покупки автобусных билетов по таким пунктам: рейтинг и отзывы о перевозчиках, бонусная система, скидки для разных категорий пассажиров, условия возврата билетов и доступность call-центра.

 По этим пунктам мы сравним INFOBUS с двумя онлайн-сервисами.


Рейтинг и отзывы о перевозчиках


С помощью онлайн-сервисов для покупки билетов у человека есть возможность выбрать лучший вариант для себя из числа различных платформ. Но стоит учитывать, что при выборе сервиса, нужно также выбрать наиболее подходящего перевозчика.

Именно поэтому, всегда обращайте внимание на наличие рейтинга и отзывов о перевозчике от реальных пассажиров, которые уже совершили с ним поездку.

На главной странице сайта INFOBUS можно легко найти раздел "Перевозчики", в котором будет представлен перечень всех перевозчиков, их рейсы, отзывы, рейтинг и автопарк. Также прочитать рейтинг и отзывы можно при выборе нужного рейса.

 

 

На сервисах, которые были выбраны для сравнения, опции "рейтинг" и "отзывы" отсутствуют в перечне предоставленного функционала. 


Программа лояльности 


Часто онлайн-сервисы предлагают различные поощрения в виде бонусной системы, для того, чтобы поездка была максимально выгодной.

На сервисе INFOBUS можно воспользоваться системой накопления бонусов - кэшбэк от каждого проданного билета. Для этого у каждого клиента есть личная бонусная карта - личный виртуальный  счет, на который накапливаются бонусы. Чтобы получить бонусную карту, вам нужно зарегистрироваться на сайте INFOBUS или в мобильном приложении INFOBUS (iOS | Android), а дальше карта автоматически появляется в личном кабинете.

Получить бонусы можно:

  • зарегистрировавшись на сайте или в мобильном приложении; 
  • при покупке билетов на любой рейс; 
  • подписавшись на социальные сети компании, где регулярно публикуется информация о возможностях их заработать.

 

 

На других сервисах такой функции нет:

 

 

На сайте INFOBUS клиенты могут найти перечень доступных скидок и общую информацию о бонусах в статье на блоге. Ознакомиться с ними можно здесь.

Советуем также подписываться на рассылку от онлайн-сервисов, чтобы не пропустить различных акций и новостей. 


Скидки для разных категорий пассажиров


Каждый знает, что для определенных категорий населения (от молодежи до пожилых людей) существуют различные скидки, позволяющие сэкономить на поездках немалые средства. 

Если сервис предлагает такие скидки, тогда необходимо, чтобы общая информация была в открытом доступе - статья на блоге сайта или текст в разделе о перевозчиках.

На сайте INFOBUS клиенты легко могут найти статью на блоге, в которой прописано как получить эти скидки. На платформах, которые мы выбрали для сравнения, в открытом доступе такой информации, к сожалению, мы не нашли.


Условия возврата билетов


Нередко случаются такие случаи, когда меняются планы и нужно вернуть билет. Именно поэтому, при покупке автобусных билетов, важно знать все детали рейса и иметь свободный доступ к ним. 

На сайте INFOBUS можно найти описание к рейсу в разделе "Детали рейса". Там представлены маршрут, скидки, дополнительная информация, информация о перевозчике (рейтинг, отзывы, фото), условия возврата билетов и перевозки багажа

 

 

На одном из сервисов в доступе есть детали рейса, но в меньшем объеме: маршрут, перевозчик, условия возврата и перевозки багажа, функционал автобуса:

 

 

На другом из сервисов, при бронировании билета вообще не представлена такая информация:

 


Call-центр


Представим ситуацию, что вам срочно нужно вернуть билет или узнать дополнительную информацию о рейсе. И служба поддержки INFOBUS готова к таким случаям жизни! Call-центр работает быстро и оперативно, ведь мы понимаем насколько важно иметь возможность получить помощью в короткие сроки.

INFOBUS окажет помощь в онлайн режиме: чат на сайте, электронная почта - info@infobus.by, социальные сети, по номеру телефона.

На других онлайн-сервисах сайте связаться со службой поддержки можно с помощью номера телефона или письма на email компании.

По сравнению с другими сайтами, INFOBUS имеет немного больше возможностей для того, чтобы каждый мог связаться со службой поддержки так, как будет удобно именно ему. 


Для того, чтобы быть в курсе всех важных новостей, предлагаем вам подписаться на наши социальные сети (FacebookInstagramTelegram).

С заботой, INFOBUS!


Написать комментарий

Вам также может быть интересно

Празднуйте Пасху с близкими, путешествуя выгодно с INFOBUS!

Празднуйте Пасху с близкими, путешествуя выгодно с INFOBUS!

Пасха - один из самых древних и почитаемых христианских праздников. Отмечают его весной, когда природа просыпается от зимнего сна и расцветает новой жизнью. Этот праздник наполняет сердца надеждой, символизируя возрождение и обновление. Ведь Пасха – это не только куличи и крашенки, но и время радости, тепла и семейных встреч. По традиции, родня собирается в доме старшего представителя рода. А чтобы все могли встретиться в этот светлый день, INFOBUS дарит скидку по промокоду 5%.
  • 2024-04-25
  • 186
  • 0
Все об автобусах и их удобствах!

Все об автобусах и их удобствах!

Путешествия автобусом - удобный и доступный способ передвижения. Да и сами автобусы сейчас не просто удовлетворяют основную функцию - доставку пассажиров из точки А в точку В, но и предоставляют огромный спектр удобств для максимального комфорта. А широкий выбор маршрутов позволяет путешествовать не только в пределах страны, но и за границу.
  • 2024-04-17
  • 562
  • 0
По каким критериям стоит выбирать перевозчика на сайте INFOBUS

По каким критериям стоит выбирать перевозчика на сайте INFOBUS

Путешествия чаще всего ассоциируются с приятными событиями. А чтобы не испортить настроение и поездку в целом, нужно со всей ответственностью подойти к выбору перевозчика. Давайте разбираться, на что следует обратить внимание, чтобы путешествие принесло лишь приятные воспоминания. 
  • 2024-04-11
  • 724
  • 0
Прямые рейсы Рига – Минск – Рига уже в продаже!

Прямые рейсы Рига – Минск – Рига уже в продаже!

Дорогие друзья, рады представить вам нового перевозчика – BS ООО "Латлайнс". С 10 апреля 2024 года у вас появится уникальная возможность комфортно путешествовать по маршруту из Риги до Минска и из Минска в Ригу.
  • 2024-04-03
  • 1445
  • 12
20% скидки на апрельские рейсы Гомель-Минск-Вроцлав!

20% скидки на апрельские рейсы Гомель-Минск-Вроцлав!

Весна пробуждает жажду новых впечатлений, открытий и невероятных приключений. Не секрет, что именно путешествия помогают почувствовать свободу, расширяют горизонты и открывают двери в неизведанные мирыК тому же INFOBUS и BS ЧТУП "Трасса Е 95" дарят вам прекрасную возможность сэкономить на путешествии! Покупайте билеты в сервисе INFOBUS, чтобы воспользоваться скидкой 20% от перевозчика. 
  • 2024-03-18
  • 1551
  • 2
22 День рождения INFOBUS - надежного партера во всех путешествиях

22 День рождения INFOBUS - надежного партера во всех путешествиях

Дорогие друзья! 14 февраля INFOBUS отмечает свое 22-летие, и мы рады разделить этот праздник с вами! За эти годы компания выросла, окрепла и завоевала уважение. INFOBUS развивается, постоянно внедряет новые технологии и разрабатывает собственное программное обеспечение для улучшения сферы пассажирских перевозок. Но этот путь был бы невозможен без вашей поддержки и доверия. Мы гордимся тем, что смогли воплотить самые смелые идеи и завоевать сердца миллионов путешественников по всему миру.
  • 2024-02-06
  • 1096
  • 4
INFOBUS - не перевозчик!

INFOBUS - не перевозчик!

В современном мире, где технологии стремительно развиваются, и требования к скорости и удобству постоянно растут, мобильность играет ключевую роль в путешествиях. Однако, как обеспечить высокий уровень комфорта и доступности всем участникам пассажирских перевозок? Ответ прост - INFOBUS.
  • 2024-02-08
  • 1083
  • 0
Новая скоростная железнодорожная линия в Польше: как изменятся путешествия между городами

Новая скоростная железнодорожная линия в Польше: как изменятся путешествия между городами

  Польское правительство выделило внушительные 37 миллионов евро на заманчивый проект, который обещает изменить лицо страны - строительство 140 км новой железнодорожной линии для скоростного наземного транспорта и четырехкилометрового тоннеля. Этот проект объединит Варшаву с городами Лодзь и Вроцлав.
  • 2024-01-17
  • 1233
  • 0
ТОП-10 самых безопасных направлений для путешествий в 2024 году

ТОП-10 самых безопасных направлений для путешествий в 2024 году

   Экстремальный туризм по душе не всем путешественникам. Для многих безопасность – ключевой момент в выборе направления. Давайте рассмотрим 10 стран, в которых вы сможете наслаждаться красотой природы, историей, колоритом и чувствовать себя максимально защищенными. 
  • 2024-01-10
  • 982
  • 0
ТОП-10 достопримечательностей, которые стоит посмотреть в Кракове!

ТОП-10 достопримечательностей, которые стоит посмотреть в Кракове!

Краков - яркий пример культурного и национального наследия Польши. Этот город расположен на берегу реки Висла. Многие туристы из Украины и других стран Европы часто приезжают сюда. Краков, который долгое время был столицей Польши, имеет много достопримечательностей архитектуры и искусства, которые вы должны посетить. Интересные места в Кракове повсюду. Этот город полон противоречий: он имеет королевское архитектурное наследие, официально считается силиконовой долиной Европы и является центром студенческой жизни.
  • 2024-01-03
  • 1024
  • 0
Погрузитесь в волшебный мир суперскидок от INFOBUS!

Погрузитесь в волшебный мир суперскидок от INFOBUS!

Черная Пятница – это не просто день скидок, а настоящий праздник выгодных покупок и отличная возможность для всех, кто мечтает приобрести любимые товары по доступным ценам. Поэтому приготовьтесь, с 20 по 26 ноября на сайте INFOBUS стартует целая неделя скидок на выбранные рейсы!
  • 2023-11-20
  • 2172
  • 0


Наш сайт использует файлы cookie

Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) на основе ваших интересов. Мы также используем их для измерения трафика пользователей, чтобы улучшить качество сайта и оптимизировать его работу. Если вы не согласны с их использованием, вы можете включить только необходимые файлы cookie, нажав здесь. Подробная информация

Пожалуйста, подождите. Поиск маршрута.

Бонусы Зарегистрируйтесь на сайте и при покупке билетов Вы будете получать бонусы, которыми потом сможете оплачивать свои заказы.