Откуда
Куда
Туда
Обратно
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
  • 2022-09-09
  • 1781
  • 5

INFOBUS – путешествуй и зарабатывай!

 

blog_5


Приветствуем в компании INFOBUS. Если вас когда-то беспокоил вопрос, реально ли зарабатывать на путешествиях и что нужно для этого сделать, то эта статья для вас. Расскажем обо всех возможных вариантах выгодных путешествий с нашим сервисом.

1. Промокоды 

Предоставляют 5% (или и больше) скидки на покупку билетов. Получить промокод можно, подписавшись на рассылку и наши соцсети.

2. Сотрудничество с клиентами компании INFOBUS

Активным подписчикам предоставляется возможность бесплатно путешествовать, при условии создания контента о сервисе INFOBUS.

Пользователи предоставляют нам объективный фидбек о процессе покупки и пользования системой, освещают его у себя на странице с отметкой нашего профиля или сообщают своим подписчикам, где купить билеты с отметкой страницы INFOBUS, снимают уникальный видеоматериал в течение поездки по сценарию, делятся этим видео в соцсетях с отметкой нашего профиля и пишут отзывы. 

Соответственно, за путешествия пользователи имеют возможность получить возврат до 100% стоимости билета. 

3. Аффилиат-партнерство

Регистрируете собственный кабинет, рассказываете друзьям всю правду о суперовости и доступности сервиса INFOBUS, и что выгоднее всего билеты покупать именно здесь, друзья делают покупки и незабываемо отдыхают, а вы - зарабатываете 5% с каждого заказа на сервисе. Детали здесь.

4. Бонусы за отзывы

Для того, чтобы получить бонусы, нужно оценить компанию и написать отзыв на Android, iOS и других ресурсах, которые указывает компания в каналах коммуникации. За один отзыв на одном сайте вам зачисляется определенное количество бонусов, которые можно использовать на оплату билетов.

 

Дополнительно вы также можете получить от нас компенсацию!

 

- Скрытые пересадки на рейсе, о которых перевозчик не сообщил заранее. Вы делаете их фото- или видеофиксацию и отправляете в онлайн-чат вместе с номером билета. Мы это зафиксируем, проведем служебное расследование и предоставим вам ответ в течение 48 часов. Компенсация будет начислена сразу, как представитель компании все проверит и подтвердит факт пересадки, которую перевозчик скрыл. 

 

- Билеты дешевле, чем на сайте infobus.eu, в мобильном приложении INFOBUS (iOS & Android) или чат-боте. Для этого нужно написать номер оплаченного бронирования/билета менеджеру в онлайн-чат компании, а также отправить ссылку на ресурс или фото билета проданного в кассах автовокзала, туристическом агентстве, водителем в автобусе, где стоимость билета отличается от стоимости билета на сайте.

Как видите, INFOBUS - это не только удобно, но и очень выгодно! 

С нами даже бесплатные путешествия не фантастика, а реальность.

Если остались вопросы - мы всегда с вами 24/7! Подписывайтесь на нас в соцсетях, чтобы не упустить ничего важного!

 

Написать комментарий

Постоянно пользуюсь перевозками INFOBUS,но последняя поездка (22 мая из Одессы в Солнечный берег) меня огорчила- я задержала, водители не следят за высадкой пассажиров,и меня завезли в Бургас. Это было в 2 ночи,отвезти обратно откпзались

ответить

Created by potrace 1.16, written by Peter Selinger 2001-2019

София, добрый день.

Благодарим вас за комментарий.

Нам крайне неприятно слышать, что у вас неприятный впечатления о поездке.

Укажите, пожалуйста, номер вашего заказа/билета (поскольку по вашим данным не находим билетов), мы проверим ситуацию, которая с вами произошла и предоставим вам ответ.

Заранее благодарим за возможность вам ответить.

С уважением, INFOBUS!

ответить

Я постоянно пользуюсь услугами покупки билетов,, INFOBUS,,. Билеты не дорогие, есть скидки. Мне нравится пользоваться данным сервисом. Спасибо, что вы есть.

ответить

Created by potrace 1.16, written by Peter Selinger 2001-2019

Добрый день, Елена.

Спасибо за то, что поделились впечатлениями о нас. Мы рады читать положительные комментарии относительно нашей работы.

Мы будем и далее делать все возможное, чтобы вы оставались довольны нашим сервисом.

Желаем вам исключительно позитивных покупок и поездок!

С уважением, INFOBUS!

ответить

?

ответить

Вам также может быть интересно

Эксклюзивная возможность сэкономить на поездках в феврале!

Эксклюзивная возможность сэкономить на поездках в феврале!

Всем привет, друзья! Если вы ищете надежный транспорт для поездки, но при этом хотите сэкономить, то у нас для вас отличные новости! Перевозчики BS ООО"ДИВ Лайн", BS ИП "Атрощенко", BS ТТ "ГродЛайнс" готовы сделать ваше путешествие не только комфортным, но и невероятно выгодным. В феврале, при бронировании билетов на сайте INFOBUS, воспользуйтесь уникальными промокодами для получения 5% скидки. Специальное предложение действует с 01.02.2024 по 29.02.2024.
  • 2024-01-31
  • 1522
  • 0
 Не упусти промокод на скидку 7% на рейс Гомель - Вильнюс - Гомель!

Не упусти промокод на скидку 7% на рейс Гомель - Вильнюс - Гомель!

 Всем привет, друзья! Спешим сообщить приятную новость. С 01.02.2024 – 29.02.2024 перевозчик «ГрандАвтоПро» дарит скидку 7% на все рейсы. Не упустите выгодную возможность путешествовать с комфортом и экономией! Используйте промокод и наслаждайтесь путешествием с «ГрандАвтоПро». 
  • 2024-01-29
  • 1846
  • 0
Как происходит выбор посадочного места при бронировании билетов?

Как происходит выбор посадочного места при бронировании билетов?

Существует 2 вида бронирований билетов на сайте INFOBUS: - Когда человек может выбрать посадочное место согласно плану автобуса. - Когда такая опция отсутствует и возможно только указать количество пассажиров, которые будут ехать в данном направлении. Если к первому пункту вопросов не возникает, то во втором случае они есть. Что вообще означает отсутствие посадочного места при создании бронирования?
  • 2023-06-22
  • 1366
  • 0
Рейсы на море из Беларуси

Рейсы на море из Беларуси

Лето – это пора долгожданного отпуска, поэтому мечты о пляжном отдыхе самое время воплощать в реальность. Одной из целей компании INFOBUS является предоставление надежных и комфортных перевозчиков для наших клиентов. Конечно, телепорт мы пока не изобрели, зато подобрали для вас маршруты из Беларуси, которые считаются одними из самых приятных с точки зрения удобства. Хотим обратить ваше внимание, чтобы попасть на территории многих стран Европы нужна виза. Поэтому стоит позаботиться заранее, чтобы её получить. А куда поехать из Беларуси на море, читайте ниже, уверены, что вы найдёте много интересного для себя.
  • 2023-06-16
  • 1620
  • 4
Манибэк 4% от INFOBUS на автобусные билеты!

Манибэк 4% от INFOBUS на автобусные билеты!

Для вас отличная новость – с каждого билета, купленного через систему INFOBUS, теперь можно получить манибэк 4% стоимости, оплатив заказ картой 1-2-3 от БНБ-Банка. INFOBUS предлагает широкий выбор маршрутов по всему миру, и для нас важно, чтобы вы получили максимальную выгоду от каждой покупки. Условия получения карты 1-2-3 от БНБ-банка довольно просты, с ними вы можете ознакомиться на сайте банка.
  • 2023-06-16
  • 3300
  • 0
Промокоды INFOBUS: как ими пользоваться

Промокоды INFOBUS: как ими пользоваться

   INFOBUS - самый убедительный сервис, который постоянно поощряет путешествовать чаще и выгоднее. Кроме скидок и акций, от нас часто можно получить и дополнительные приятности - промокоды, которые предоставляют максимально классные скидки при покупке билетов на автобус.
  • 2023-04-27
  • 5121
  • 4
Как доехать в ближайшие аэропорты из Беларуси

Как доехать в ближайшие аэропорты из Беларуси

 Прежде всего, напомним вам о прямых рейсах из Минска. В условиях ограничений на авиарейсы, авиакомпания Белавиа летает по направлениям: Стамбул (Турция), Дубай, Шарджа (ОАЭ), Тбилиси, Батуми, Кутаиси (Грузия), Нур-Султан (Казахстан), Ташкент (Узбекистан), Ереван (Армения), Баку (Азербайджан), Туркменбаши (Туркменистан). В другие страны добраться можно только с пересадкой. Подробно о путешествиях странами Европы расскажем в этой статье. 
  • 2023-05-19
  • 4013
  • 0
Возможность выбoра вoкзaлa пoсaдки и высадки в городах, где их нeскoлькo!

Возможность выбoра вoкзaлa пoсaдки и высадки в городах, где их нeскoлькo!

  Трудно добраться до места посадки или прибытия автобуса? Живете в другом конце города и думаете, можно ли выбрать другой автовокзал, чтобы ближе и легче было с доездом, и избежать опоздания и изнурительных добираний?
  • 2023-05-25
  • 963
  • 0
Разная длительность поездки на одном маршруте!

Разная длительность поездки на одном маршруте!

  Наверное, вы обращали внимание, что по одному маршруту система INFOBUS выдает разные варианты рейсов, которые отличаются своей длительностью? Сегодня расскажем о том, почему из одного города в другой разные перевозчики организовывают разные по длительности рейсы.
  • 2023-05-31
  • 1246
  • 0


Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) на основе ваших интересов. Дополнительная информация

Пожалуйста, подождите. Поиск маршрута.

Бонусы Зарегистрируйтесь на сайте и при покупке билетов Вы будете получать бонусы, которыми потом сможете оплачивать свои заказы.