Откуда
Куда
Туда
Обратно
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
  • 2024-01-29
  • 2004
  • 0

Не упусти промокод на скидку 7% на рейс Гомель - Вильнюс - Гомель!

 

Всем привет, друзья! 
Спешим сообщить приятную новость. С 01.02.2024 – 29.02.2024 перевозчик «ГрандАвтоПро» дарит скидку 7% на все рейсы. 

Не упустите выгодную возможность путешествовать с комфортом и экономией! Используйте промокод и наслаждайтесь путешествием с «ГрандАвтоПро».
 

 

С 01.02.2024 – 29.02.2024 перевозчик «ГрандАвтоПро» дарит скидку 7% на все рейсы. 
GRAND0224
 

Гомель - Вильнюс

от 130 BYN

Вильнюс - Гомель

от 130 BYN


Обратите внимание, предложение по скидке будет актуальным в течение всего февраля, но только для перевозчика «ГрандАвтоПро». При активации промокода, бонусы не начисляются.

Как использовать:
1) Просмотрите доступные рейсы на сайте или в мобильном приложении для iOS или Android, выберите тот, который наиболее подходит.
2) Заполните необходимую информацию о пассажирах. 
3) Скопируйте промокод и вставьте его в соответствующую графу. Нажмите ПРИМЕНИТЬ ПРОМОКОД.
4) Система автоматически рассчитает скидку в размере 7% на ваш заказ.
5) После успешной оплаты, билеты будут отправлены на указанный адрес электронной почты или станут доступны в личном кабинете.

Если остались вопросы, то рады помочь – обращайтесь в круглосуточную службу поддержки INFOBUS. 

 

Для того, чтобы знать обо всех важных новостях и актуальных акциях, подписывайтесь на наши социальные сети (TelegramInstagramFacebook)

С любовью к приключениям!
Команда INFOBUS.

Написать комментарий

Вам также может быть интересно

Как эффективно и удобно купить билет на поездку?

Как эффективно и удобно купить билет на поездку?

Современная жизнь требует быстрых решений, особенно в сфере путешествий. Покупать билеты на автобус, стоя в очереди на кассе, - это трата времени и энергии. Даже для опытных путешественников это дело может стать настоящим испытанием, особенно во время праздников или туристических сезонов. Мобильные приложения и онлайн сервисы делают оформление билетов простым и приятным.Все больше пассажиров чаще пользуются своими смартфонами для заказа проездных документов на автобус. Покупка билетов онлайн - надежно и безопасно, плюс цифровой билет не потеряется и всегда будет под рукой. Благодаря мобильным приложениям можно узнать расписания автобусов как прямых, так и непрямых рейсов, а также информацию о перевозчиках.
  • 2024-02-20
  • 825
  • 0
22 День рождения INFOBUS - надежного партера во всех путешествиях

22 День рождения INFOBUS - надежного партера во всех путешествиях

Дорогие друзья! 14 февраля INFOBUS отмечает свое 22-летие, и мы рады разделить этот праздник с вами! За эти годы компания выросла, окрепла и завоевала уважение. INFOBUS развивается, постоянно внедряет новые технологии и разрабатывает собственное программное обеспечение для улучшения сферы пассажирских перевозок. Но этот путь был бы невозможен без вашей поддержки и доверия. Мы гордимся тем, что смогли воплотить самые смелые идеи и завоевать сердца миллионов путешественников по всему миру.
  • 2024-02-06
  • 1092
  • 4
INFOBUS - не перевозчик!

INFOBUS - не перевозчик!

В современном мире, где технологии стремительно развиваются, и требования к скорости и удобству постоянно растут, мобильность играет ключевую роль в путешествиях. Однако, как обеспечить высокий уровень комфорта и доступности всем участникам пассажирских перевозок? Ответ прост - INFOBUS.
  • 2024-02-08
  • 1080
  • 0
Эксклюзивная возможность сэкономить на поездках в феврале!

Эксклюзивная возможность сэкономить на поездках в феврале!

Всем привет, друзья! Если вы ищете надежный транспорт для поездки, но при этом хотите сэкономить, то у нас для вас отличные новости! Перевозчики BS ООО"ДИВ Лайн", BS ИП "Атрощенко", BS ТТ "ГродЛайнс" готовы сделать ваше путешествие не только комфортным, но и невероятно выгодным. В феврале, при бронировании билетов на сайте INFOBUS, воспользуйтесь уникальными промокодами для получения 5% скидки. Специальное предложение действует с 01.02.2024 по 29.02.2024.
  • 2024-01-31
  • 1665
  • 0
INFOBUS – путешествуй и зарабатывай!

INFOBUS – путешествуй и зарабатывай!

 Приветствуем в компании INFOBUS. Если вас когда-то беспокоил вопрос, реально ли зарабатывать на путешествиях и что нужно для этого сделать, то эта статья для вас. Расскажем обо всех возможных вариантах выгодных путешествий с нашим сервисом.1. Промокоды Предоставляют 5% (или и больше) скидки на покупку билетов. Получить промокод можно, подписавшись на рассылку и наши соцсети.2. Сотрудничество с клиентами компании INFOBUSАктивным подписчикам предоставляется возможность бесплатно путешествовать, при условии создания контента о сервисе INFOBUS.Пользователи предоставляют нам объективный фидбек о процессе покупки и пользования системой, освещают его у себя на странице с отметкой нашего профиля или сообщают своим подписчикам, где купить билеты с отметкой страницы INFOBUS, снимают уникальный видеоматериал в течение поездки по сценарию, делятся этим видео в соцсетях с отметкой нашего профиля и пишут отзывы. Соответственно, за путешествия пользователи имеют возможность получить возврат до 100% стоимости билета. 3. Аффилиат-партнерствоРегистрируете собственный кабинет, рассказываете друзьям всю правду о суперовости и доступности сервиса INFOBUS, и что выгоднее всего билеты покупать именно здесь, друзья делают покупки и незабываемо отдыхают, а вы - зарабатываете 5% с каждого заказа на сервисе. Детали здесь.4. Бонусы за отзывыДля того, чтобы получить бонусы, нужно оценить компанию и написать отзыв на Android, iOS и других ресурсах, которые указывает компания в каналах коммуникации. За один отзыв на одном сайте вам зачисляется определенное количество бонусов, которые можно использовать на оплату билетов. Дополнительно вы также можете получить от нас компенсацию! - Скрытые пересадки на рейсе, о которых перевозчик не сообщил заранее. Вы делаете их фото- или видеофиксацию и отправляете в онлайн-чат вместе с номером билета. Мы это зафиксируем, проведем служебное расследование и предоставим вам ответ в течение 48 часов. Компенсация будет начислена сразу, как представитель компании все проверит и подтвердит факт пересадки, которую перевозчик скрыл.  - Билеты дешевле, чем на сайте infobus.eu, в мобильном приложении INFOBUS (iOS & Android) или чат-боте. Для этого нужно написать номер оплаченного бронирования/билета менеджеру в онлайн-чат компании, а также отправить ссылку на ресурс или фото билета проданного в кассах автовокзала, туристическом агентстве, водителем в автобусе, где стоимость билета отличается от стоимости билета на сайте.Как видите, INFOBUS - это не только удобно, но и очень выгодно! С нами даже бесплатные путешествия не фантастика, а реальность.Если остались вопросы - мы всегда с вами 24/7! Подписывайтесь на нас в соцсетях, чтобы не упустить ничего важного! 
  • 2022-09-09
  • 1853
  • 5
Организованная и неорганизованная пересадка — в чём разница?

Организованная и неорганизованная пересадка — в чём разница?

   Если бы можно было телепортироваться в другую страну, как Гарри Поттер в Хогвордс, было бы замечательно. Но «вжух и я на месте» в реальности не бывает. Иногда, вместо прямого рейса из точки А в точку Б, придется пройти еще несколько букв. Но это, поверьте нам, только к лучшему! Поговорим сегодня о пересадках.
  • 2022-10-05
  • 1833
  • 2
Всегда рядом: 5 полезных советов от INFOBUS, как путешествовать с животными!

Всегда рядом: 5 полезных советов от INFOBUS, как путешествовать с животными!

С наступлением праздников сердце наполняется предвкушением волшебных моментов, и в этот особенный период так хочется быть близко с теми, кого мы любим. Это касается не только друзей и родных, но и наших верных четырехлапых спутников. Ведь если задуматься, в чем заключается настоящий праздник, как не в путешествиях вместе с теми, кто всегда рядом?INFOBUS позаботился о том, чтобы ваши праздничные поездки были максимально комфортными и удобными, позволяя вам не только окунуться в волшебную атмосферу новогодних приключений, но и поделиться ими с вашими пушистыми друзьями. Ведь благодаря нашему сервису вы можете приобрести билеты не только для себя, но и для своих питомцев.
  • 2023-12-06
  • 1938
  • 2
Что делать, если поездка не состоялась?

Что делать, если поездка не состоялась?

Поездка, как правило, – событие долгожданное и желанное, к которому готовятся заранее. Вы уже приобрели билеты, собрали чемоданы и даже успели представить красивые места, новые впечатления или встречу с близкими людьми, к которым решили заглянуть. Однако не всегда все идет по плану, и могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, способные испортить даже самые лучшие замыслы.INFOBUS - удобный и надежный сервис для поиска, бронирования и покупки билетов, который всегда старается сделать ваше путешествие комфортным и беззаботным. Поэтому в этой статье подготовили для вас информацию, которая поможет избежать трудностей и преодолеть все препятствия.
  • 2023-12-13
  • 1292
  • 4
Динамическое ценообразование в INFOBUS: выгодные путешествия по вашим правилам

Динамическое ценообразование в INFOBUS: выгодные путешествия по вашим правилам

Если вам приходилось покупать билеты по одному и тому же маршруту, но по разной стоимости, значит вы уже сталкивались с динамическим ценообразованием. Подобная инновация в мире путешествий - ключ к выгодным поездкам. Осталось только разобраться как это работает.
  • 2023-12-20
  • 1314
  • 0
Нужно ли распечатывать электронный билет на автобус?

Нужно ли распечатывать электронный билет на автобус?

Купить электронный билет на автобус можно через большинство современных онлайн-сервисов. Вместо того, чтобы покупать бумажный билет в автобусе или на остановке, пассажир может приобрести электронный билет онлайн через веб-сайт, мобильное приложение или другие электронные платформы. 
  • 2023-12-27
  • 2519
  • 2
ТОП-10 достопримечательностей, которые стоит посмотреть в Кракове!

ТОП-10 достопримечательностей, которые стоит посмотреть в Кракове!

Краков - яркий пример культурного и национального наследия Польши. Этот город расположен на берегу реки Висла. Многие туристы из Украины и других стран Европы часто приезжают сюда. Краков, который долгое время был столицей Польши, имеет много достопримечательностей архитектуры и искусства, которые вы должны посетить. Интересные места в Кракове повсюду. Этот город полон противоречий: он имеет королевское архитектурное наследие, официально считается силиконовой долиной Европы и является центром студенческой жизни.
  • 2024-01-03
  • 1021
  • 0
Виртуальный помощник компании INFOBUS

Виртуальный помощник компании INFOBUS

  Большая и дружная семья INFOBUS рада сообщить вам о пополнении. Встречайте –  невероятно милый и симпатичный малыш: маскот компании, талисман и будущий помощник. 
  • 2024-01-08
  • 1152
  • 0


Наш сайт использует файлы cookie

Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) на основе ваших интересов. Мы также используем их для измерения трафика пользователей, чтобы улучшить качество сайта и оптимизировать его работу. Если вы не согласны с их использованием, вы можете включить только необходимые файлы cookie, нажав здесь. Подробная информация

Пожалуйста, подождите. Поиск маршрута.

Бонусы Зарегистрируйтесь на сайте и при покупке билетов Вы будете получать бонусы, которыми потом сможете оплачивать свои заказы.