Откуда
Куда
Туда
Обратно
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
  • 2021-03-31
  • 1557
  • 0

Почему клиенты выбирают INFOBUS

59

 

Наша компания успешно занимается продажей билетов онлайн уже более девятнадцати лет. За столь длительное время мы прошли сложный путь от небольшой организации до огромного международного холдинга, открыли офисы в нескольких странах, сотрудничаем исключительно с самыми опытными, надежными и проверенными перевозчиками, развили широкую агентскую сеть по всему миру и обеспечили множеству пассажиров безопасное, комфортное и приятное передвижение как внутри их стран, так и по международным направлениям.

 

Мы разработали уникальную систему BusSystem, благодаря которой диспетчеризация рейсов и продажа билетов стала в разы легче и эффективнее. При этом мы ни на минуту не прекращаем свое развитие, ведь главная наша цель – не просто продать билет, а провести клиента от момента планирования поездки и аж до прибытия в пункт назначения. А главный показатель успеха нашего предприятия – это множество довольных пассажиров, которые воспользовавшись нашими услугами однажды, возвращаются к нам снова и снова, более того - доверяют нам своих самых родных и близких людей.

 

Так почему же клиенты выбирают INFOBUS?

 

1. С НАМИ УДОБНО!

 

Мы с удовольствием избавим Вас от утомительных поездок на холодные вокзалы, длинных очередей и злых кассирш. С нашей помощью Вы можете спланировать и организовать поездку даже не вставая из собственной теплой кровати. Именно для этого мы создали наш сайт INFOBUS.by и одноименное приложение для Android/IOS.

Интерфейс обеих площадок предельно простой, интуитивно понятный и максимально наполнен всей необходимой информацией. Здесь Вам и расписание рейсов с полной информацией о каждом из них, и рейтинг перевозчиков с исключительно честными отзывами, и полезный блог для чтения на досуге. Таким образом Вы можете выбрать подходящий Вам рейс, забронировать место и тут же его оплатить любым удобным для Вас способом в нужной Вам валюте.

Кроме того, Вы можете зарегистрироваться на нашем сайте, получив свою собственную карту клиента и личный кабинет, в котором Вы сможете видеть и управлять всеми своими заказами.

За всем этим великолепием стоит колоссальная работа огромной команды профессионалов, фанатов своего дела с большим опытом, которые знают, как обеспечить Вам максимум пользы и минимум беспокойства.

 

2.С НАМИ ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ!

 

Мы обеспечиваем координацию всех действий и при необходимости их отслеживаем. Наша служба поддержки не покладая рук, компьютерных мышек и телефонов, без выходных и перерывов с Вами на связи.

Мы готовы быть с Вами рядом от момента выбора рейса и до самого прибытия в пункт назначения, в любой момент ответить на все возникшие вопросы, помочь, проконсультировать. В нашей системе всегда только самая актуальная информация о маршрутах и в случае любых изменений или каких-либо форс-мажоров Вы будете первыми обо всем осведомлены.

 

3.С НАМИ ВЫГОДНО! 

 

На нашем сайте к Вашим услугам всевозможные скидки на билеты для самых разных категорий населения. Кроме того, мы совместно с нашими партнерами-перевозчиками довольно часто проводим разнообразные акции по поводу и без – все, чтобы сделать приятно нашим клиентам.

На постоянной основе у нас работает бонусная программа, благодаря которой Вы можете собирать бонусы с каждого приобретенного проездного документа на своей карте клиента, а затем при необходимости использовать их для существенного снижения стоимости последующих своих покупок.

 

4. С НАМИ БЫСТРО!

 

Ехать никуда – не надо, мониторить разные порталы в поиске максимально выгодных предложений – тоже. На нашем сайте Вы в 5 кликов можете забронировать, оплатить и получить билеты на автобус, поезд и самолет. Исключительно выгодно, крайне удобно и максимально безопасно. Более 10 000 направлений в одном месте – и все для Вас.

 

5.С НАМИ БЕЗОПАСНО!

 

Мы работаем только с проверенными и надежными перевозчиками, а также лично проверяем всю их документацию, включая лицензии. Наши партнеры гарантировано обеспечат Вашу безопасность, а мы берем на себя Ваш комфорт и спокойствие.

 

6.С НАМИ У ВАС БОЛЬШЕ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ!

 

Оформить покупку, внести любые изменения, задать вопрос или пожаловаться Вы можете в любое удобное для Вас время из любой точки мира. Не надо ждать рабочих часов, куда-то ехать, писать заявления на возврат на бумаге и куда-то отправлять. Мы всегда на связи и открыты к диалогу.

 

7.НА НАС МОЖНО ПОЛОЖИТЬСЯ!

 

Несмотря на то, что мы предлагаем услуги лишь компаний, лучших на рынке пассажирских перевозок, даже среди таких есть своеобразный рейтинг. У нас на сайте доступна вся информация о наших партнерах-перевозчиках, включая отзывы и оценки, которые им ставят пассажиры после того, как воспользуются их услугами. Все максимально честно и прозрачно для того, чтобы Вам было легче выбрать того, кто подойдет именно Вам.

Кроме того, мы осознанно несем ответственность за все предоставляемые нами услуги и никогда не бросим Вас в трудном положении.

 

8.С НАМИ ВСЕГДА В КУРСЕ!

 

На нашем сайте отображена вся самая актуальная информация. Любые изменения по рейсам сразу же вносятся в систему, и мы незамедлительно сообщаем о них пассажирам.

А для того, чтобы Вы были всегда в курсе ситуации на рынке пассажирских перевозок, интересных локаций и лайфхаков, у нас есть блог. Именно здесь Вы на досуге можете ознакомиться с множеством полезных интересностей.

 

9.С НАМИ ВЫ В ПЛЮСЕ!

 

Как упоминалось выше, мы делаем все возможное для того, чтобы Ваши путешествия были максимально приятными, и кошелек Ваш стараемся беречь. Поэтому на нашем сайте Вы можете зарегистрироваться в бонусной программе, воспользоваться скидками и акционными предложениями, стать участником розыгрышей бонусов и не только. Более подробная информация доступна в нашем блоге и на страничках в соцсетях.

 

10.С НАМИ ВСЕ ПОНЯТНО!

 

Мы работаем исключительно открыто и честно. Стоимость наших услуг прозрачна и не имеет скрытых комиссий. По любым вопросам или уточнениям Вы в любое время можете обращаться в нашу службу поддержки, что, кстати, тоже совершенно бесплатно.

У нашей компании максимально лояльные клиенты, и это не удивительно, ведь наша любовь взаимна. За каждого из Вас мы болеем, как за себя и делаем все от нас зависящее для того, чтобы Вы остались довольны.

Благодарим Вас за доверие,

Ваш INFOBUS.


line

Что еще почитать: 

 

Написать комментарий


Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) на основе ваших интересов. Дополнительная информация

Пожалуйста, подождите. Поиск маршрута.

Бонусы Зарегистрируйтесь на сайте и при покупке билетов Вы будете получать бонусы, которыми потом сможете оплачивать свои заказы.