Откуда
Куда
Туда
Обратно
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
  • 2024-01-24
  • 940
  • 0

Подборка полезных сервисов для путешествий!

С течением времени изменяются и подходы к организации путешествий. Если раньше туристы полагались на услуги турагентств, то сегодня все чаще предпочитают самостоятельно планировать свои поездки. 

В мире существует множество простых и удобных сервисов, которые помогают каждому путешественнику организовать гарантированно удачный и незабываемый отпуск. 

 


Сервисы для подбора транспорта


Это популярный и надежный сервис для поиска и приобретения билетов на автобусы и поезда. Удобный выбор транспорта и оптимальных маршрутов, широкий выбор перевозчиков, безопасная оплата и возможность получения билета онлайн, всегда актуальная информация и круглосуточная служба поддержки - все для вашего удобства. 

Onetwotrip обеспечивает быстрый и простой доступ к билетам, объединяя все необходимое в одном месте. Интуитивно понятный интерфейс, широкий выбор функций, обширная информация о перевозчиках - все это делает сервис довольно популярным среди туристов.  

Удобный сервис для поиска и бронирования билетов на поезда, автобусы и самолеты. Эффективная система фильтрации и сравнения цен делают процесс планирования поездки быстрым и простым. Сервис предоставляет информацию о расписании, свободных местах и актуальных акциях, что позволяет выбирать оптимальные варианты. 

Это удобный инновационный сервис, предоставленный Google, который сделал поиск и бронирование авиабилетов еще проще. Одной из ключевых особенностей является гибкий поиск дат, который позволяет выбрать наилучшие дни для вылета и возвращения, учитывая ваши предпочтения и бюджет. 

Яндекс Расписания - это удобный онлайн-сервис, предоставленный Яндексом, который помогает пользователям быстро и просто находить информацию о городском транспорте и составлять оптимальные маршруты. С его помощью можно легко узнать актуальное расписание автобусов, трамваев, метро, поездов и других видов транспорта в различных городах. 

Это виртуальная платформа, которая объединяет моряков и любителей морских приключений, предоставляя уникальную возможность для совместных путешествий на яхтах и судах. Сервис известен в узких кругах и стал незаменимым инструментом для тех, кто ищет компанию или дополнительные руки в морском путешествии, а также для тех, кто мечтает присоединиться к захватывающим морским приключениям даже без опыта мореходства.


Сервисы для проката автомобилей


Очень удобная и популярная онлайн-платформа, предоставляющая услуги по аренде автомобилей по всему миру. Сервис обеспечивает широкий выбор авто различных арендных компаний, что делает его отличным инструментом для тех, кто ищет подходящий транспорт для своих поездок, да и стоимость услуг, в сравнении с иными подобными ресурсами, приятно удивляет.

Этот сервис имеет более узкий выбор направлений (Россия, Турция, Грузия, ОАЭ), но ценовая политика очень привлекательна. Myrentacar сотрудничает с локальными арендными компаниями, предоставляя клиентам доступ к разнообразным автомобилям. Служба поддержки поможет во всех вопросах 24/7.


Сервисы для планирования маршрутов 


Сервис для поиска и бронирования бюджетных авиабилетов, предоставляющий клиентам возможность создавать удивительные маршруты и экономить на перелетах. Позволяет настраивать поиск в соответствии с предпочтениями пользователя, включая гибкие даты, разные аэропорты и другие параметры.

Создан для тех, кто ищет необычные приключенческие маршруты, предоставляет возможность создать многодневное путешествие всего в один клик, предлагая варианты маршрутов, основанных на предпочтениях пользователя. Среди многих других выделяется тем, что предлагает не только популярные места, но и уникальные и малоизвестные направления, что делает каждое путешествие уникальным.


Сервисы для выбора и бронирования экскурсий


Платформа предлагает широкий выбор эксклюзивных и оригинальных туров, созданных опытными турагентами и путеводителями. Это позволяет путешественникам открывать новые направления и переживать уникальные впечатления. Также пользователи могут создавать свои индивидуальные маршруты, выбирая интересующие направления, виды активности, отели и другие параметры.
 

Онлайн-платформа, соединяющая туристов с местными экспертами и гидами, которые знают свой город или регион как никто другой. Это позволяет туристам получить уникальный опыт посещения страны. Tripster сосредотачивается на создании неповторимых и нестандартных впечатлений, предлагая тематические туры, мастер-классы, фотосессии и другие уникальные возможности. Путешественники могут взаимодействовать с местным населением, участвовать в традиционных мероприятиях.

Интерактивный онлайн-путеводитель и сообщество для тех, кто ищет вдохновение, полезные советы и уникальные идеи для путешествий. Сайт объединяет активное сообщество путешественников, где пользователи могут обмениваться опытом, делиться советами и задавать вопросы. 34travel.me предоставляет интерактивные карты с отмеченными интересными местами и маршрутами, что облегчает планирование поездок.

Платформа предлагает обширный выбор туров и развлечений в различных городах мира, включая экскурсии, культурные мероприятия, активности на открытом воздухе и многое другое. GetYourGuide сотрудничает с местными экспертами и гидами, чтобы обеспечить путешественникам уникальные и аутентичные впечатления, а также предоставить экспертные знания о местной культуре и истории. Пользователи могут легко и быстро забронировать туры и билеты через онлайн-платформу, обеспечивая комфортное планирование своего отдыха.


Сервисы для поиска ночлега


Платформа предоставляет обширный каталог хостелов, гестхаусов и бюджетного жилья, позволяя путешественникам выбирать оптимальные варианты в соответствии с их предпочтениями и бюджетом. Реальные отзывы и рейтинги помогают другим пользователям принимать информированные решения при выборе жилья. 

Airbnb предоставляет огромный выбор различных вариантов жилья, включая апартаменты, дома, квартиры, виллы и необычные места для проживания. Путешественники имеют возможность “погостить” у местных жителей за небольшую плату, что способствует более глубокому погружению в местную культуру и получению уникального опыта.
 

Couchsurfing предоставляет уникальную возможность туристам проживать бесплатно у местных жителей, что способствует обмену культурным опытом, языковыми знаниями и интересами. Платформа объединяет путешественников со всего мира, предоставляя возможность находить жилье в различных городах и странах.


Сервисы для оформления страхового полиса


Этот агрегатор совершенно заслуженно находится в ТОПе. Здесь вы можете сравнить все условия разных фирм и выбрать ту, которая больше всего вам подходит. Примечательно, что цены на сайте даже ниже, чем при обращении в сами страховые фирмы напрямую.
 

Еще одна из передовых компаний по страхованию с отличной технической поддержкой. Обеспечивает покрытие расходов на медицинские услуги и лечение во время путешествия. Возмещает расходы в случаях непредвиденных обстоятельств, которые могут привести к отмене или прерыванию поездки. Защищает от утраты или повреждения багажа во время путешествия. Предоставляет защиту в случае, если путешественник случайно причинил вред другим людям или их имуществу.


Сервисы для подбора развлечений


Кладезь бесплатных и бюджетных экскурсий в разных городах Европы. Ни дождь, ни град, ни ветер не остановят гида, чтобы познакомить вас с секретами города, в котором вы находитесь.
 

Профессиональный облачный билетный сервис в Беларуси, предоставляющий уникальную возможность самостоятельно управлять посещением различных мероприятий. На сайте представлена подробная информация о концертах, лекциях, квестах и других событиях, а также удобная система онлайн-покупки билетов, которая обеспечивает быстроту и легкость к разнообразным развлечениям и культурным мероприятиям.


В современном мире онлайн-сервисы для путешествий становятся неотъемлемой частью планирования и осуществления поездок. Независимо от того, ищете ли вы бюджетные варианты, персонализированные экскурсии или удобные средства передвижения, существует множество инструментов, которые упростят и сделают каждый момент путешествия незабываемым. 

Эти сервисы не только обеспечивают удобство и доступность, но и открывают новые горизонты, позволяя путешественникам взглянуть на мир по-новому. Выбирайте свой маршрут, наслаждайтесь каждым шагом и пусть каждое ваше путешествие станет захватывающим приключением.  


Для того, чтобы знать обо всех важных новостях и актуальных акциях, подписывайтесь на наши социальные сети (TelegramInstagramFacebook)

Если у вас возникают вопросы или же нужна дополнительная информация, обращайтесь в нашу круглосуточную службу поддержки.

С уважением, INFOBUS!

Написать комментарий

Вам также может быть интересно

Преимущества автобусов над другими видами транспорта

Преимущества автобусов над другими видами транспорта

Человечество изобрело множество различных средств передвижения, каждый из которых имеет своих почитателей и критиков. Но статистика — дело упрямое. А она говорит о том, что автобусы – один из самых популярных и востребованных видов транспорта. Давайте разбираться, в чем же секрет?
  • 2024-04-23
  • 238
  • 0
Как эффективно и удобно купить билет на поездку?

Как эффективно и удобно купить билет на поездку?

Современная жизнь требует быстрых решений, особенно в сфере путешествий. Покупать билеты на автобус, стоя в очереди на кассе, - это трата времени и энергии. Даже для опытных путешественников это дело может стать настоящим испытанием, особенно во время праздников или туристических сезонов. Мобильные приложения и онлайн сервисы делают оформление билетов простым и приятным.Все больше пассажиров чаще пользуются своими смартфонами для заказа проездных документов на автобус. Покупка билетов онлайн - надежно и безопасно, плюс цифровой билет не потеряется и всегда будет под рукой. Благодаря мобильным приложениям можно узнать расписания автобусов как прямых, так и непрямых рейсов, а также информацию о перевозчиках.
  • 2024-02-20
  • 828
  • 0
22 День рождения INFOBUS - надежного партера во всех путешествиях

22 День рождения INFOBUS - надежного партера во всех путешествиях

Дорогие друзья! 14 февраля INFOBUS отмечает свое 22-летие, и мы рады разделить этот праздник с вами! За эти годы компания выросла, окрепла и завоевала уважение. INFOBUS развивается, постоянно внедряет новые технологии и разрабатывает собственное программное обеспечение для улучшения сферы пассажирских перевозок. Но этот путь был бы невозможен без вашей поддержки и доверия. Мы гордимся тем, что смогли воплотить самые смелые идеи и завоевать сердца миллионов путешественников по всему миру.
  • 2024-02-06
  • 1096
  • 4
INFOBUS - не перевозчик!

INFOBUS - не перевозчик!

В современном мире, где технологии стремительно развиваются, и требования к скорости и удобству постоянно растут, мобильность играет ключевую роль в путешествиях. Однако, как обеспечить высокий уровень комфорта и доступности всем участникам пассажирских перевозок? Ответ прост - INFOBUS.
  • 2024-02-08
  • 1083
  • 0
Эксклюзивная возможность сэкономить на поездках в феврале!

Эксклюзивная возможность сэкономить на поездках в феврале!

Всем привет, друзья! Если вы ищете надежный транспорт для поездки, но при этом хотите сэкономить, то у нас для вас отличные новости! Перевозчики BS ООО"ДИВ Лайн", BS ИП "Атрощенко", BS ТТ "ГродЛайнс" готовы сделать ваше путешествие не только комфортным, но и невероятно выгодным. В феврале, при бронировании билетов на сайте INFOBUS, воспользуйтесь уникальными промокодами для получения 5% скидки. Специальное предложение действует с 01.02.2024 по 29.02.2024.
  • 2024-01-31
  • 1673
  • 0
 Не упусти промокод на скидку 7% на рейс Гомель - Вильнюс - Гомель!

Не упусти промокод на скидку 7% на рейс Гомель - Вильнюс - Гомель!

 Всем привет, друзья! Спешим сообщить приятную новость. С 01.02.2024 – 29.02.2024 перевозчик «ГрандАвтоПро» дарит скидку 7% на все рейсы. Не упустите выгодную возможность путешествовать с комфортом и экономией! Используйте промокод и наслаждайтесь путешествием с «ГрандАвтоПро». 
  • 2024-01-29
  • 2013
  • 0
Мобильное приложение INFOBUS - лайфхаки экономии на рейсах

Мобильное приложение INFOBUS - лайфхаки экономии на рейсах

INFOBUS делится лайфхаками: где хранить билеты в одном месте, как заполнять информацию в билете за секунду, как создать список пассажиров и вернуть билет через приложение. И самое главное - как покупать билеты на рейсы дешевле в приложении, чем на сайте. Ниже делимся всеми нюансами и плюсами, которые делают поездку максимально комфортной!
  • 2023-06-26
  • 1935
  • 0
Что делать, если поездка не состоялась?

Что делать, если поездка не состоялась?

Поездка, как правило, – событие долгожданное и желанное, к которому готовятся заранее. Вы уже приобрели билеты, собрали чемоданы и даже успели представить красивые места, новые впечатления или встречу с близкими людьми, к которым решили заглянуть. Однако не всегда все идет по плану, и могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, способные испортить даже самые лучшие замыслы.INFOBUS - удобный и надежный сервис для поиска, бронирования и покупки билетов, который всегда старается сделать ваше путешествие комфортным и беззаботным. Поэтому в этой статье подготовили для вас информацию, которая поможет избежать трудностей и преодолеть все препятствия.
  • 2023-12-13
  • 1293
  • 4
Динамическое ценообразование в INFOBUS: выгодные путешествия по вашим правилам

Динамическое ценообразование в INFOBUS: выгодные путешествия по вашим правилам

Если вам приходилось покупать билеты по одному и тому же маршруту, но по разной стоимости, значит вы уже сталкивались с динамическим ценообразованием. Подобная инновация в мире путешествий - ключ к выгодным поездкам. Осталось только разобраться как это работает.
  • 2023-12-20
  • 1314
  • 0
Лукашенко поддержал предложение о продлении на 2024 год безвиза для жителей Литвы, Латвии и Польши!

Лукашенко поддержал предложение о продлении на 2024 год безвиза для жителей Литвы, Латвии и Польши!

  Президент Беларуси, Александр Лукашенко, высказал поддержку инициативе Совета Министров и Министерства Иностранных Дел о продлении безвизового режима для граждан Литвы, Латвии и Польши на 2024 год. Эту информацию озвучили пресс-службы Президента Беларуси. 
  • 2023-12-22
  • 1160
  • 0
Нужно ли распечатывать электронный билет на автобус?

Нужно ли распечатывать электронный билет на автобус?

Купить электронный билет на автобус можно через большинство современных онлайн-сервисов. Вместо того, чтобы покупать бумажный билет в автобусе или на остановке, пассажир может приобрести электронный билет онлайн через веб-сайт, мобильное приложение или другие электронные платформы. 
  • 2023-12-27
  • 2531
  • 2


Наш сайт использует файлы cookie

Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) на основе ваших интересов. Мы также используем их для измерения трафика пользователей, чтобы улучшить качество сайта и оптимизировать его работу. Если вы не согласны с их использованием, вы можете включить только необходимые файлы cookie, нажав здесь. Подробная информация

Пожалуйста, подождите. Поиск маршрута.

Бонусы Зарегистрируйтесь на сайте и при покупке билетов Вы будете получать бонусы, которыми потом сможете оплачивать свои заказы.