Логотип INFOBUS
Откуда
Куда
Туда
Обратно
Скидка до 50%
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Завтра Послезавтра

Отзывы о перевозчике ООО "ВитАвтотрэвэл"

ООО "ВитАвтотрэвэл" Беларусь

Рейтинг 4,1 Транспортное средство 3,9 Обслуживающий персонал 4,3 Цена и качество 4,0 Отзывы: 12 Автобусов: 0 Маршрутов: 3

Посмотреть, что пишут пассажиры

Русский
  • В маршрутке невозможно ехать, окна не открываются, люки, которые открыты на потолке, не спасают от жары и духоты, еле доехали, больше никогда не поедем

    2,0
    Минск - Витебск
  • Поездка комфортная

    5,0
    Минск - Витебск
  • Всё отлично. Поездка комфортная, водитель вежливый.

    5,0
    Минск - Витебск
  • все хорошо

    5,0
    Минск - Витебск
  • Все удобно и хорошо

    5,0
    Минск - Бешенковичи
  • Все отлично!

    5,0
    Витебск - Скрыдлево, Витебский р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ.
  • Впервые столкнулась с таким хамством водителя по отношению к пассажиру. Водитель Воробьев Руслан Григорьевич. В Минске пассажир, молодой парень, оплатил билет и сел на переднее справа от водителя место. На что водитель сказал: перейдите в салон, там есть места (без «пожалуйста» и абсолютно командным тоном). Парень решил остаться спереди. Водитель сказал: спереди попросили оставить место; сядут по пути. Даже попутчики поддержали: парень первый сел, первый и имеет право выбрать место. Водитель: я вызываю милицию, никуда не поедем. При этом тыкал парню, говорил: откуда ты такой борзый, я таких еще не встречал (вообще-то, он сам такой, как не встречал?) Потом все же парень настоял, а водитель увидел у него рюкзак небольшой и сказал: рюкзак в багаж. Парень: это ручная кладь, он небольшой и там важные личные вещи. Вещи остальных пассажиров водителя абсолютно не волновали. Водитель снова стал звонить в милицию, позвал другого водителя, тот пришел, наорал на парня (надо ж друга водителя поддержать), сам Воробьев сказал: «Да он обкуренный вообще!» Откуда такое право оскорблять и обвинять людей у Воробьева, непонятно. Жаль, что милиция так и не пришла, на Воробьева за хамство и грубость вполне можно было составить протокол. То, что мы выехали в 16:18 вместо 16:00 вообще отдельная тема. Кстати, по итогу на переднее сиденье сел знакомый водителя и они полдороги мило общались, не стесняясь, что их речь вполне мешала другим (очень уж громко пассажир разговаривал, обсуждали жен и то, как они водят и, мол, в машине что-то сломается, а жены и не понимают. Очень интересная тема… но лично я предпочитаю ездить в тишине). И кстати, когда перед посадкой этого знакомого пассажира водитель ему звонил, то сказал: сядь на переднее сиденье. То есть пассажир вполне и сзади бы сел при необходимости. В общем, извините, но ВитАвтотрэвел - отстой. В самой маршрутке всю дорогу что-то трещало-писчало. Водитель вел достаточно агрессивно машину на обгонах, оно и понятно, надо было нагонять потерянное время. Часто мы находились на встречной полосе из-за попыток обогнать (сидели на хвосте за фурами вплотную, а чтоб из-за них выглядывать на встречку, там и находились). Один раз даже на обгоне встречные машины даже прижались к обочине, как и попутная с нами фура, которая ехала на обочине, пока мы с выездом на встречку ее обгоняли. Стремноватый водитель.

    2,0
    Минск - Бегомль
  • Все отлично! Спасибо

    4,0
    Минск - Лепель
  • неудобные сиденья

    3,0
    Минск - Витебск
  • Всё отлично, благодарю

    5,0
    Витебск - Сенно (Сенненский р-н)
1
Пожалуйста, подождите. Поиск рейса
Анимация загрузки INFOBUS Анимация загрузки INFOBUS
Бонусы Это накопительная условная единица INFOBUS.BY, которую можно применить в качестве скидки для оплаты последующих заказов. 100 бонусов = 1 BYN. Снижение цены может достигнуть 50% от заявленной стоимости. Актуальное количество начисляемых бонусов после покупки отображается при поиске рейса под ценой билета.