Логотип INFOBUS
Откуда
Куда
Туда
Обратно
Скидка до 50%
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Завтра Послезавтра

Отзывы о перевозчике ООО "Межгород Бел"

ООО "Межгород Бел" Беларусь

Рейтинг 0,0 Транспортное средство 0,0 Обслуживающий персонал 0,0 Цена и качество 0,0 Отзывы: 6 Автобусов: 0 Маршрутов: 3

Посмотреть, что пишут пассажиры

Русский
  • Это была самая ужасная поездка. Мы из Гродно. В Гомеле были в гостях. С вечера купили билеты через ерип. В итоге водитель сказал не повезёт нас, т.к не видит нашу оплату. Хотя я показывала электронный билет. Звонили в инфоцентр. Там девушка сказала, что водитель должен взять ведомость в кассе и нет никаких проблем. Водитель отказывался это делать. Мы возрастные люди, на нервах еле доехали, т.к поднялось давление. Никому не буду рекомендовать этого перевозчика.

    2,0
    Гомель - Хойники
  • Чёткая поездка,советую!

    5,0
    Мозырь - Хойники
  • Нормально

    4,0
    Гомель - Брагин
  • Все хорошо,вежливый и внимательный водитель

    4,0
    Гомель - Комарин
  • Спасибо за отличную работу.

    5,0
    Гомель - Хойники
  • Поездка понравилась, потому что автобус прибыл на посадку вовремя, водитель достаточно вежлив, не лихачил

    4,0
    Гомель - Площадь ленина, Хойникский р-н ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
1
Пожалуйста, подождите. Поиск рейса
Анимация загрузки INFOBUS Анимация загрузки INFOBUS
Бонусы Это накопительная условная единица INFOBUS.BY, которую можно применить в качестве скидки для оплаты последующих заказов. 100 бонусов = 1 BYN. Снижение цены может достигнуть 50% от заявленной стоимости. Актуальное количество начисляемых бонусов после покупки отображается при поиске рейса под ценой билета.