INFOBUS
Откуда
Куда
Туда
Обратно
Скидка до 50%
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Завтра Послезавтра

Перевозчик BS ЧТУП "Трасса Е 95" (УНН 490506053)

Всего отзывов: 287 Рейтинг: 4,6
Транспортное средство: 4,6
Обслуживающий персонал: 4,6
Цена и качество: 4,6

Отзывы пассажиров о перевозчиках

  • 5,0
    Минск - Брест

    Ехал из Минска в Брест. Автобус комфортный, водители вежливые, в общем всё норм🤝👍

  • 5,0
    Брест - Варшава

    Большое спасибо за комфортабельную поездку.

  • 5,0
    Варшава - Минск

    Очень давольна поездкой. Комфортный автобус. Приветливые водители

  • 4,3
    Брест - Варшава

    Очень понравились водители, но сиденья не удобные, мало места.

  • 4,8
    Варшава - Бобруйск

    ВСЕ ОТЛИЧНО,БЫСТРО!

  • 5,0
    Вроцлав - Минск

    Поездка Вроцлав-Гомель. Автобус ютонг - чистый и теплый, туалет работал, вай-фай и зарядки работали, даже пакетики для мусора предоставили. Водители - профессиональные и вежливые, все объявления делались по громкой связи и по делу. Сразу предупредили по поводу температуры в автобусе - если кому-то не комфортно, то говорить об этом, и водители сразу реагировали и регулировали температуру. Весь маршрут ехали почти по расписанию, на автовокзалах только посадка-высадка пассажиров, а санитарные остановки (достаточные по времени) делали на заправках за городом, где мало людей и есть все необходимое. Очень понравился такой подход! На границе была задержка (ждали пассажиров), поэтому все остановки до Минска сократили по времени. Прибыли в Минск в 6-55 (всего на 20 мин. позже расписания). Большое спасибо перевозчику! Для нас это была лучшая поездка из подобных длительных.

  • 2,0
    Гомель - Познань

    В первые за 4 года командировак с меня взяли дополнительные деньги за багаж. Взяли только с меня, хотя у людей едущих с нами были сумки и побольше. При этом не дали чек.

  • 5,0
    Варшава - Бобруйск

    Огромное спасибо водителям, очень вежливые, приехали в Бобруйск даже раньше времени

  • 5,0
    Познань - Гомель

    Все отлично

  • 4,0
    Минск - Варшава

    Было очень жарко в автобусе!!! Возможно что-то сломалось, но таких объяснений водитель не давал, водитель говорил что уменьшит температуру, но при этом она только увеличивалась и в конце мы ехали с температурой +29!

  Подождите

1
Пожалуйста, подождите. Поиск рейса
loading loading
Бонусы Это накопительная условная единица INFOBUS.BY, которую можно применить в качестве скидки для оплаты последующих заказов. 100 бонусов = 1 BYN. Снижение цены может достигнуть 50% от заявленной стоимости. Актуальное количество начисляемых бонусов после покупки отображается при поиске рейса под ценой билета.