Не пропусти специальные акции, скидки и другие интересные предложения INFOBUS. Подпишись на получение новостей и путешествуй с нами дешевле!
«Куки» — это небольшие текстовые файлы, которые могут использоваться сайтами для повышения эффективности работы пользователей. В законе говорится, что мы можем хранить файлы «куки» на вашем устройстве, если они абсолютно необходимы для функционирования этого сайта. В отношении всех остальных типов файлов «куки» необходимо получить ваше разрешение. Этот сайт использует разные типы файлов «куки». Некоторые файлы «куки» размещаются сторонними сервисами, отображаемыми на наших страницах.
Вы можете в любое время изменить или отозвать свое согласие с Политика в отношении обработки файлов cookie на нашем сайте.
В случае дачи согласия с обработкой целевых Куки, подробнее о порядке их обработки можно ознакомиться по ссылке Обработка целевых куки.
Узнайте подробнее из нашей Политики обработки персональных данных, кто мы такие, как вы можете связаться с нами и как мы обрабатываем личные данные.
Необходимые файлы «куки» помогают сделать сайт удобным, позволяя реализовать основные функции, такие как навигация по странице и доступ к защищенным областям сайта.
Использование специальных возможностей для пользователей с ограниченными возможностями
Сайт не может нормально функционировать без этих файлов «куки».
Некоторые данные, собранные этим поставщиком, предназначены для персонализации и измерения эффективности рекламы.
Статистические «куки» помогают владельцам сайтов понять, как посетители взаимодействуют с сайтом, путем сбора и представления анонимной информации.
Некоторые данные, собранные этим поставщиком, предназначены для персонализации и измерения эффективности рекламы.
Маркетинговые «куки» используются для отслеживания перемещения посетителей по сайту. Цель этого отслеживания — показ рекламных объявлений, которые актуальны и интересны для конкретного пользователя.
Некоторые данные, собранные этим поставщиком, предназначены для персонализации и измерения эффективности рекламы.
ОДО "Белтранском" использует файлы cookie, чтобы анализировать трафик, подбирать для вас подходящий контент и рекламу, а также дать вам возможность делиться информацией в социальных сетях. Мы передаем информацию о ваших действиях на сайте партнерам Google: социальным сетям и компаниям, занимающимся рекламой и веб-аналитикой. Наши партнеры могут комбинировать эти сведения с предоставленной вами информацией, а также данными, которые они получили при использовании вами их сервисов.
ООО "Мабико" (0В) Оплата за отправления › Гродно - Россь
Водитель не мог найти билет, не пускал пассажира
Маршрутка была вся продуваемая, дверь еле закрылась
Поработайте над своим сервисом!!
ООО "Мабико" (0В) Оплата за отправления › Гродно - Волковыск
Мягко говоря осталась разочарована!
Заказала билеты в понедельник на пятницу, по рекомендации в инструкции распечатала в четверг билеты, в билетах указаны места, дата, платформа 7, время отправления 18.00 и тип - АВТОБУС, мелким шрифтом дописано Мерседес. Я не очень знакома с марками, поэтому ориентировалась что сайт автовокзала - значит точно будет АВТОБУС! Приехала с мамой на вокзал в 17.30, сидели на улице! Приехала маршрутка на 6ю платформу, я не повела даже взглядом, знаю что почти каждые 10/15/20 минут ходят маршрутки/автобусы - пятница вечер! Тем более у меня указана 7ая платформа. А оказывается это был наш «автобус» В 18.10 на 7ю платформу приходит автобус, который я была уверена наш, мы не задумываясь зашли, устроились на свои якобы места, а нам говорят что мои билеты не подходят! Я позвонила диспетчеру: девушка стала выяснять данные и сообщила что маршрутка уехала, а то что без нас они не ОБЯЗАНЫ ОБЗВАНИВАТЬ . Я полностью оплатила 2 билета, в которых ничего оказалось не указано и на моих же глазах оказывается эта маршрутка уехала! Когда зашла в электронный билет, уже был указан номер машины! Зачем тогда я распечатывала эти билеты по рекомендации? Все фото и скрины я приложу
Поменяйте правила на сайте, в анкете требуйте номер заказчика, 21 век, а я с мамой остались на вокзале, впечатление было максимально испорчено!
Единственный плюс, если можно его так назвать, нам вернули частично деньги за билеты..
и Слава Богу оказались места на маршрутку через час на 18.50!