Откуда
Куда
Туда
Обратно
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
  • 2022-07-13
  • 3792
  • 3

Начинайте экономить! О системе накопления бонусов

  

без назви (10)

 

Ценность каждого клиента INFOBUS проявляется в ежедневной работе и усовершенствовании. Компания делает все возможное для того, чтобы все путешествия проходили четко по плану, с комфортом, безопасно и с максимальной выгодой. Именно для обеспечения экономии, помимо стандартных скидок от отдельных перевозчиков, мы разработали свою собственную бонусную программу.

 

Все что нужно, чтобы стать ее участником – зарегистрироваться у нас на сайте. Указав свое имя, фамилию, дату рождения и адрес электронной почты на главной странице, вы получите:

     -  Подтверждение о регистрации на электронный адрес.

     -  Доступ в личный кабинет.

     -  Номер собственной карты клиента.

     -  Начисленный первый бонус в размере 100 бонусов.

 

Покупайте билеты в своем личном кабинете и таким образом собирайте бонусы, которые в последствии можно использовать для снижения стоимости билетов.


Размер бонуса зависит от стоимости проездного документа и от каждого отдельного рейса и перевозчика, который его исполняет.


Количество бонусов за покупку отображается на сайте сразу же над ценой каждого конкретного билета.

 

bonus

 

Бонусы можно копить и в последствии обеспечить себе солидную экономию. Либо же использовать их по мере необходимости, получая хорошие скидки. Чтобы оплатить часть стоимости билета бонусами, нажмите «галочку» возле опции «Использовать бонусы». Сумма к оплате будет с учетом бонусов (на билете это отображено не будет).

 

 

Восстановить доступ к личному кабинету (если забыли пароль) можно в окне регистрации. Просто нажмите на «Забыли пароль», внесите свои данные и новый пароль будет отправлен на Ваш электронный адрес.


Кроме того, в личном кабинете доступна история всех заказов. Воспользоваться своей картой клиента можно и при покупке билетов для своих друзей, родственников или знакомых.


Обязательно указывайте номер своей карты клиента при оформлении заказа по телефону/email/в чате на сайте (с помощью нашей круглосуточной службы поддержки). Так система сможет начислить бонусы.


Остались еще какие-либо вопросы – обращайтесь по одному из номеров телефона, указанных в разделе «Контакты». Проконсультируем, подскажем и поможем в режиме 24/7! Желаем приятных и только выгодных путешествий!

 

Больше интересного в соцсетях! Подписывайтесь на нас в Facebook, Instagram и Telegram и точно ничего не упустите.

 

Желаем исключительно приятных и безопасных путешествий!


 

Написать комментарий

Бонусы - это хорошо!) Только в новости написано, что 100 бонусов - 1 евро, а в личном кабинете 100 бонусов - 1 руб)

ответить

Created by potrace 1.16, written by Peter Selinger 2001-2019

Добрый день!

Благодарим что заметили несоответствие. Мы проверим информаци и обязательно исправим. Напишите нам пожалуйста номер Вашей бонусной карты на manage@infobus.eu

ответить

Приятная новость

ответить

Вам также может быть интересно

Манибэк 4% от INFOBUS на автобусные билеты!

Манибэк 4% от INFOBUS на автобусные билеты!

Для вас отличная новость – с каждого билета, купленного через систему INFOBUS, теперь можно получить манибэк 4% стоимости, оплатив заказ картой 1-2-3 от БНБ-Банка. INFOBUS предлагает широкий выбор маршрутов по всему миру, и для нас важно, чтобы вы получили максимальную выгоду от каждой покупки. Условия получения карты 1-2-3 от БНБ-банка довольно просты, с ними вы можете ознакомиться на сайте банка.
  • 2023-06-16
  • 3306
  • 0
Возможность выбoра вoкзaлa пoсaдки и высадки в городах, где их нeскoлькo!

Возможность выбoра вoкзaлa пoсaдки и высадки в городах, где их нeскoлькo!

  Трудно добраться до места посадки или прибытия автобуса? Живете в другом конце города и думаете, можно ли выбрать другой автовокзал, чтобы ближе и легче было с доездом, и избежать опоздания и изнурительных добираний?
  • 2023-05-25
  • 966
  • 0
Как доехать в ближайшие аэропорты из Беларуси

Как доехать в ближайшие аэропорты из Беларуси

 Прежде всего, напомним вам о прямых рейсах из Минска. В условиях ограничений на авиарейсы, авиакомпания Белавиа летает по направлениям: Стамбул (Турция), Дубай, Шарджа (ОАЭ), Тбилиси, Батуми, Кутаиси (Грузия), Нур-Султан (Казахстан), Ташкент (Узбекистан), Ереван (Армения), Баку (Азербайджан), Туркменбаши (Туркменистан). В другие страны добраться можно только с пересадкой. Подробно о путешествиях странами Европы расскажем в этой статье. 
  • 2023-05-19
  • 4025
  • 0
Промокоды INFOBUS: как ими пользоваться

Промокоды INFOBUS: как ими пользоваться

   INFOBUS - самый убедительный сервис, который постоянно поощряет путешествовать чаще и выгоднее. Кроме скидок и акций, от нас часто можно получить и дополнительные приятности - промокоды, которые предоставляют максимально классные скидки при покупке билетов на автобус.
  • 2023-04-27
  • 5133
  • 4


Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) на основе ваших интересов. Дополнительная информация

Пожалуйста, подождите. Поиск маршрута.

Бонусы Зарегистрируйтесь на сайте и при покупке билетов Вы будете получать бонусы, которыми потом сможете оплачивать свои заказы.