INFOBUS
Откуда
Куда
Туда
Обратно
Скидка до 50%
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Завтра Послезавтра

Перевозчик ЧТУП "БУС-Классик"

Всего отзывов: 16 Рейтинг: 3,4
Транспортное средство: 4,0
Обслуживающий персонал: 3,2
Цена и качество: 3,1

Отзывы пассажиров о перевозчиках

  • 1,8
    Кобрин - Брест

    Ехал 03.04.2026.Мое место было 8,подошел молодой человек и вежливо попросил поменяться местами, чтоб он сидел вместе с другом. Из человечества я не отказал и согласился. его место было у водителя. совершили посадку, я сел на то место. взял в руки телефон, и водитель с грубость сказал "здесь в игрульки не играют, я ответил :я не играю" водитель дальше скзаал "не нравится, иди в салон, и тыкнул туда пальцем" я естественно остался на своём месте, т. к я за него заплатил. в телефоне увы не смог сидеть. едем дальше и остановились по дороге в Брест на остановке взять пассажира, он вежливо зашёл и тянет водителю купюру 10 рублей, водитель заявил, я тебя не повезу либо ищи мелочь или иди вон. молодой человек вышел. Заехали в Брест, водитель высаживал попутно до автовокзала на остановках, я попросил его остановить на следующей, он либо не услышал или не правильно понял, остановил на другой, я сижу ниче не понимаю, он с грубостью и злостью скзал "ТЫ ВЫХОДИШЬ? я говрб, я вас просил на следующей а не на этой. он начал конфликт. Водителю было примерно лет 56-60 если не нравится работать, не работай, и не ставь какие-то свои правила и требования.

  • 5,0
    Кобрин - Брест

    Все ок

  • 5,0
    Кобрин - Брест

    Быстро, комфортно, удобно.

  • 1,0
    Брест - Кобрин

    читаю прошлые отзывы и видя оценку перевозчика не верила,что простая поездка с Бреста в Кобрин может оставить такое впечатление

    Но это правда

    Если есть возможность не брать билет на рейс к этому перевозчику это лучшее решение

    Поругался возле Новомеда с пассажиром из-за того,что не было у него разменных купюр и разговаривал грубо и предвзято и совсем не умеет работать с людьми и возможно страдает психическими заболеваниями

    Когда пассажир все токи смог сесть он продолжая поездку грубил и угрожал высадить его

    Тут я вмешалась и сказала:извините можно ехать спокойно

    На что мне прилетело в ответ, что если не нравится я останвлю и выходите

    Задумываюсь поднять этот вопрос о перевозчике на горячей линии исполкома

    Т.к. раз много отрицательных отзывов про перевозчика и это в доступе значит никому нет дела до этой ситуации

  • 2,8
    Кобрин - Брест

    В общем— терпимо. Беру этот билет, потому что удобно по времени.

    Главная проблема заключается в самом водителе. Практически, ни одна поездка не обойдется без его хамства, неорганизованности, эгоизма и тому подобное. Также напрягает немного ситуация, которая повторяется регулярно, особенно это актуально холодной зимой. А именно то, что когда он уже приехал на автовокзал , за 5-10 мин до выезда, он не заезжает на платформу, вместо этого он просто стоит у обочины (хотя в этом нет никакой потребности), заставляя тем самым мерзнуть людей на холоде.

    Всё время с кем то ругается.

    15 место, которое рядом с водителем, вообще не советую покупать. Видите ли, пассажир, который там сидит и слушает музыку в наушниках, слишком сильно его отвлекает.

    По самому транспорту и поездке каких-то весомых претензий нету.

  • 1,0
    Брест - Кобрин

    Ужасные впечатления, водитель хам!огрызался с каждым ! Впервые столкнулась с таким. Научите разговаривать адекватно! Сдачи нет и это озвучивает опять же в хамской форме! В маршрутке холодно, вообще не отапливается (как итог, сегодня с температурой). В общем кошмар, очень огорчает, что еще остались на столько невоспитанные люди!

  • 5,0
    Брест - Кобрин

    Хорошая поездка

  • 2,0
    Брест - Кобрин

    Купила Эл билет за сутки до поездки,3место,однако при посадке оно оказалось занято и уступать никто не собирался.Волитель никак не реагирует ,хотя обязан проверить посадку,он же видел ,что на это место должны сесть на сл.остановке.Зачем тогда бронирование билетов?!

  • 1,8
    Брест - Кобрин

    Отвратительная поездка. Ехал ребёнок 14 лет с электронным билетом, села на свое место. Предварительно водитель сказал садиться всем кто куда хочет. Видно так и сели, началась ругань между пассажирами, т.к.людям с билетами и местами не хватило места. На ребёнка начали кричать, одна из пассажиров сказала, что бы она выходила. Ребёнок показал билет, где указана платформа, время и место её транспорта, она села куда надо. Водитель предварительно не принял участие в проверке проездных билетов, не участвовал в решении проблемы, было ещё человек 6, которые ехали стоя.

  • 4,0
    Кобрин - Брест

    …посредственно

  Подождите

1
Пожалуйста, подождите. Поиск рейса
loading loading
Бонусы Это накопительная условная единица INFOBUS.BY, которую можно применить в качестве скидки для оплаты последующих заказов. 100 бонусов = 1 BYN. Снижение цены может достигнуть 50% от заявленной стоимости. Актуальное количество начисляемых бонусов после покупки отображается при поиске рейса под ценой билета.