Откуда
Куда
Туда
Обратно
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
  • 2020-12-21
  • 2304
  • 0

Какой город Беларуси вам подходит

1937 (1) 

Вы засиделись на дома и не знаете куда деть свою энергию? Выбирайте себе город по духу и собирайтесь в путешествие!

line

Минск

line

 

minsk-4420398_640

 

 

Если Вы любитель приключений и новых эмоций, то добро пожаловать в Минск - столицу Беларуси. Здесь Вы точно почувствуете себя в своей тарелке и оторветесь на полную, как культурно так и физически. Город очень ухоженный и красивый, является промышленным, культурным и научным центром Беларуси.


Обязательно для посещения: Национальный академический театр оперы и балета, музей белорусской литературы, галереи «Славутыя майстры» и «Бомонд», музей «Гостиная Владислава Голубка», музей Природы.
После культурной релаксации рекомендуем посетить местные бар MATRIX, где Вы на полную сможете ощутить ритм города.

 

Хочу в Минск

 line

Гродно

line

 

evening-1413081_640

 

 

Город, который сохранил в себе самый большой в Беларуси ансамбль исторической застройки. Здесь располагаются два замка - Старый и Новый, где можно узнать много интересного об истории города. В Гродно также есть красивая смотровая площадка, с которой открывается вид на исторический центр. Такое ощущение, что именно в этом городе собрано очень много воспоминаний из прошлых веков, которые хранятся в старых домах, храмах, памятниках и даже узких улочках. Туристам, которые кайфуют от изучения истории и думают, что родились не в том веке точно подойдет этот город.

 

Хочу в Гродно

 line

Брест

line

 

brest-166708_640

 

 

Вы человек контрастов? Тогда в Бресте Вам однозначно будет комфортно. Здесь контраст во всем - архитектуре, религии, менталитете и т.д. Одной из главных достопримечательностей города является та самая Брестская крепость - входит в перечень самых значимых памятников советской военной истории. Сегодня это огромный архитектурный ансамбль, который мы обязательно рекомендуем посетить. Кстати вход бесплатный, но если захотите посетить музеи на территории, то придется доплатить.

 

Хочу в Брест

 line

Пинск

line

 

Pinsk21

Источник: vedaj.by

 

Любителям и ценителям культуры посвящается. Именно Пинск в 2019 году стал культурной столицей Беларуси. Здесь безумно много интересных и самобытных мест, которые Вы точно захотите увидеть. Обязательно посетите Иезуитский коллегиум, который считается шедевром архитектуры XVII века. Сооружение было построено в стиле барокко и ренессанса и именно там располагался большой образовательный центр. Кстати, в Пинске родился известный польский журналист, репортер, поэт и фотограф Рышард Капустинский. Наверное, этот город и правда притягивает к себе талантливых людей.

 

Хочу в Пинск

 line

Могилев

line

 

moguilev

Источник: belarusfacts.by

 

Город, окутан городскими легендами и рассказами. Поговаривают, что именно здесь когда-то жил разбойник, который обладал невероятной силой. Место, где он похоронен называли «могилой льва», а сейчас соответственно - Могилев. Здесь на полную катушку бушует жизнь: проводятся выставки, открываются музеи, бары и кафе, строятся новые дома, придавая городу новое лицо. Если Вы готовы к чему-то непредсказуемому - Вам определенно сюда.

 

Хочу в Могилев

 line

Витебск

line

 

bel09

Источник: votpusk.ru

 

Если Вы обожаете уют и постоянно ходите с мыслью, что нужно отдохнуть душой от повседневных дел, то добро пожаловать в Витебск. Это маленький и спокойный городок, с относительно маленькими ценами на жилье, еду и другие радости жизни. Сюда едут туристы с больших мегаполисов, чтобы устроить себе комфортный отдых за небольшие деньги. Здесь можно погулять старыми улочками с красивой архитектурой, пройтись по набережной, покушать мороженное в красивом парке или сквере, полюбоваться эстетикой местных храмов.

Витебск точно станет для Вас городом, который сотрет из памяти все предыдущие проблемы и заставит посмотреть на мир по-другому.

 

Хочу в Витебск

 

Приятных путешествий вместе с INFOBUS!

Написать комментарий


Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) на основе ваших интересов. Дополнительная информация

Пожалуйста, подождите. Поиск маршрута.

Бонусы Зарегистрируйтесь на сайте и при покупке билетов Вы будете получать бонусы, которыми потом сможете оплачивать свои заказы.