Откуда
Куда
Туда
Обратно
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
  • 2023-04-27
  • 5122
  • 4

Промокоды INFOBUS: как ими пользоваться

 

 

INFOBUS - самый убедительный сервис, который постоянно поощряет путешествовать чаще и выгоднее. Кроме скидок и акций, от нас часто можно получить и дополнительные приятности - промокоды, которые предоставляют максимально классные скидки при покупке билетов на автобус.

 

Ежемесячно от INFOBUS можно получить:   

1. Одноразовый промокод - скидка на покупку билетов применяется единоразово, независимо от суммы заказа;   
2. Многоразовый промокод - скидка используется ограниченное или неограниченное количество раз.   
3. Промокод на конкретную сумму заказа (указывается в информационном приложении к промокоду). Если сумма заказа будет меньше указанной, промокод не сработает.   
4. Промокод по дате покупки - скидка действует на билеты на любую дату выезда, но применить промокод можно только в определенный день покупки.   
5. Промокод по дате выезда - скидка применяется только на билеты на определенный промежуток совершения рейсов.   
6. Промокод на определенные дни недели - действуют только в определенные дни (промокод выходного дня).   
7. Промокод на конкретное направление - скидка предоставляется на автобусные билеты на отдельные направления (например, из Украины в Европу).   
8. Промокод на увеличение количества бонусов - увеличивает количество бонусов за заказ в три и более раз.   
9. Тематические - промокоды к праздникам, событиям.


Чтобы активировать промокод во время бронирования билетов, введите его в соответствующем поле на странице оформления заказа и нажмите кнопку «Применить». Перед подтверждением бронирования обязательно проверьте введенные данные. В случае ошибки, при редактировании и повторном бронировании, промокод уже не будет действовать.


!!! Не проверяйте работу одноразовых промокодов, если не покупаете билет. В таком случае промокод также будет считаться использованным и при реальном оформлении заказа он не сработает. Только в случае, если точно будете знать, что будете покупать билет, все данные введены правильно и вы готовы оплачивать - применяйте. Промокоды гарантированно сработают и предоставят скидку.

Многоразовый промокод можно разделить между друзьями. Скидка многоразового промокода может применяться на заказы разных клиентов.

Другие условия использования промокодов:

1. Скидка промокода применяется исключительно на автобусные билеты.   
2. Применить промокод можно только во время оформления заказа на официальном сайте INFOBUS.   
3. Один заказ - один промокод.   
4. Процент скидки по промокоду составляет от 3% и более.   
5. Скидка промокода применяется на все заказы, даже, если вы приобрели билетов на месяц интенсивных путешествий.   
6. При использовании промокода бонусы на счет, к сожалению, не зачисляются, а другие акции и скидки - не действуют (исключение - промокод на увеличение бонусов).   
7. Даже в случае отмены заказа по вашему желанию, примененный промокод считается использованным и больше не будет действовать.   
8. Если перевозчик отменил рейс, билет на который вы приобрели со скидкой, промокод тоже считается использованным.   
9. У всех промокодов  есть срок действия.   
10. Отдельные условия по применению промокодов можно найти в информационных материалах к ним на сайте и в соцсетях.

Отметим, перед оплатой билета стоимость отображается уже с учетом скидки. Если промокод не активировался, хотя по сроку еще действителен обратитесь в службу поддержки INFOBUS.

Самая актуальная информация о промокодах - на сайте infobus.by.


Написать комментарий

Промокод на 12% при покупке билетов 14.02.2024г. даёт скидку 11,50 рублей, хотя от суммы покупки билетов 12% составляет 27,6 рубля. Служба поддержки не доступна.

ответить

Created by potrace 1.16, written by Peter Selinger 2001-2019

Добрый день, Юрий.

Просим обратить внимание, что для пользователей сайта infobus.by промокод имел скидку 5% при заказе от 70 BYN. Поэтому, вы видели именно такую сумму: 11,50 BYN

В случае дополнительных вопросов, обращайтесь. Будем рады вам помочь!

С уважением, INFOBUS!

ответить

ответить

Created by potrace 1.16, written by Peter Selinger 2001-2019

Добрый день, Виталий.

Спасибо вам за комментарий. Рады, что вы поделились вашим мнением о нас.

Желаем вам только отличных поездок и покупок.

Будем рады видеть вас нашим клиентом в дальнейшем!

С уважением, INFOBUS!

ответить

Вам также может быть интересно

Купили билеты на автовокзале, но не можете поехать: как обменять либо вернуть билет?

Купили билеты на автовокзале, но не можете поехать: как обменять либо вернуть билет?

Ситуация: Вы купили билеты на автобус в кассе автовокзала, но по непредвиденным обстоятельствам не сможете поехать. Что делать? Неужели билеты пропадут? А можно ли их вернуть или обменять? Если да, то где это сделать? Давайте разбираться вместе.
  • 2024-03-14
  • 778
  • 0
22 День рождения INFOBUS - надежного партера во всех путешествиях

22 День рождения INFOBUS - надежного партера во всех путешествиях

Дорогие друзья! 14 февраля INFOBUS отмечает свое 22-летие, и мы рады разделить этот праздник с вами! За эти годы компания выросла, окрепла и завоевала уважение. INFOBUS развивается, постоянно внедряет новые технологии и разрабатывает собственное программное обеспечение для улучшения сферы пассажирских перевозок. Но этот путь был бы невозможен без вашей поддержки и доверия. Мы гордимся тем, что смогли воплотить самые смелые идеи и завоевать сердца миллионов путешественников по всему миру.
  • 2024-02-06
  • 928
  • 4
Эксклюзивная возможность сэкономить на поездках в феврале!

Эксклюзивная возможность сэкономить на поездках в феврале!

Всем привет, друзья! Если вы ищете надежный транспорт для поездки, но при этом хотите сэкономить, то у нас для вас отличные новости! Перевозчики BS ООО"ДИВ Лайн", BS ИП "Атрощенко", BS ТТ "ГродЛайнс" готовы сделать ваше путешествие не только комфортным, но и невероятно выгодным. В феврале, при бронировании билетов на сайте INFOBUS, воспользуйтесь уникальными промокодами для получения 5% скидки. Специальное предложение действует с 01.02.2024 по 29.02.2024.
  • 2024-01-31
  • 1523
  • 0
Начинайте экономить! О системе накопления бонусов

Начинайте экономить! О системе накопления бонусов

     Ценность каждого клиента INFOBUS проявляется в ежедневной работе и усовершенствовании. Компания делает все возможное для того, чтобы все путешествия проходили четко по плану, с комфортом, безопасно и с максимальной выгодой. Именно для обеспечения экономии, помимо стандартных скидок от отдельных перевозчиков, мы разработали свою собственную бонусную программу.
  • 2022-07-13
  • 3788
  • 3
INFOBUS – путешествуй и зарабатывай!

INFOBUS – путешествуй и зарабатывай!

 Приветствуем в компании INFOBUS. Если вас когда-то беспокоил вопрос, реально ли зарабатывать на путешествиях и что нужно для этого сделать, то эта статья для вас. Расскажем обо всех возможных вариантах выгодных путешествий с нашим сервисом.1. Промокоды Предоставляют 5% (или и больше) скидки на покупку билетов. Получить промокод можно, подписавшись на рассылку и наши соцсети.2. Сотрудничество с клиентами компании INFOBUSАктивным подписчикам предоставляется возможность бесплатно путешествовать, при условии создания контента о сервисе INFOBUS.Пользователи предоставляют нам объективный фидбек о процессе покупки и пользования системой, освещают его у себя на странице с отметкой нашего профиля или сообщают своим подписчикам, где купить билеты с отметкой страницы INFOBUS, снимают уникальный видеоматериал в течение поездки по сценарию, делятся этим видео в соцсетях с отметкой нашего профиля и пишут отзывы. Соответственно, за путешествия пользователи имеют возможность получить возврат до 100% стоимости билета. 3. Аффилиат-партнерствоРегистрируете собственный кабинет, рассказываете друзьям всю правду о суперовости и доступности сервиса INFOBUS, и что выгоднее всего билеты покупать именно здесь, друзья делают покупки и незабываемо отдыхают, а вы - зарабатываете 5% с каждого заказа на сервисе. Детали здесь.4. Бонусы за отзывыДля того, чтобы получить бонусы, нужно оценить компанию и написать отзыв на Android, iOS и других ресурсах, которые указывает компания в каналах коммуникации. За один отзыв на одном сайте вам зачисляется определенное количество бонусов, которые можно использовать на оплату билетов. Дополнительно вы также можете получить от нас компенсацию! - Скрытые пересадки на рейсе, о которых перевозчик не сообщил заранее. Вы делаете их фото- или видеофиксацию и отправляете в онлайн-чат вместе с номером билета. Мы это зафиксируем, проведем служебное расследование и предоставим вам ответ в течение 48 часов. Компенсация будет начислена сразу, как представитель компании все проверит и подтвердит факт пересадки, которую перевозчик скрыл.  - Билеты дешевле, чем на сайте infobus.eu, в мобильном приложении INFOBUS (iOS & Android) или чат-боте. Для этого нужно написать номер оплаченного бронирования/билета менеджеру в онлайн-чат компании, а также отправить ссылку на ресурс или фото билета проданного в кассах автовокзала, туристическом агентстве, водителем в автобусе, где стоимость билета отличается от стоимости билета на сайте.Как видите, INFOBUS - это не только удобно, но и очень выгодно! С нами даже бесплатные путешествия не фантастика, а реальность.Если остались вопросы - мы всегда с вами 24/7! Подписывайтесь на нас в соцсетях, чтобы не упустить ничего важного! 
  • 2022-09-09
  • 1785
  • 5
Условия перевозки багажа

Условия перевозки багажа

  Мы заботимся о вашем комфорте в дороге и знаем, что часто бывает необходимость взять с собой габаритный багаж или детскую коляску. Может вы хотите путешествовать с домашним любимцем?INFOBUS подготовил общую информацию о перевозке багажа в автобусе: ?  
  • 2023-03-31
  • 1431
  • 3
Как доехать в ближайшие аэропорты из Беларуси

Как доехать в ближайшие аэропорты из Беларуси

 Прежде всего, напомним вам о прямых рейсах из Минска. В условиях ограничений на авиарейсы, авиакомпания Белавиа летает по направлениям: Стамбул (Турция), Дубай, Шарджа (ОАЭ), Тбилиси, Батуми, Кутаиси (Грузия), Нур-Султан (Казахстан), Ташкент (Узбекистан), Ереван (Армения), Баку (Азербайджан), Туркменбаши (Туркменистан). В другие страны добраться можно только с пересадкой. Подробно о путешествиях странами Европы расскажем в этой статье. 
  • 2023-05-19
  • 4017
  • 0
Возможность выбoра вoкзaлa пoсaдки и высадки в городах, где их нeскoлькo!

Возможность выбoра вoкзaлa пoсaдки и высадки в городах, где их нeскoлькo!

  Трудно добраться до места посадки или прибытия автобуса? Живете в другом конце города и думаете, можно ли выбрать другой автовокзал, чтобы ближе и легче было с доездом, и избежать опоздания и изнурительных добираний?
  • 2023-05-25
  • 964
  • 0
Разная длительность поездки на одном маршруте!

Разная длительность поездки на одном маршруте!

  Наверное, вы обращали внимание, что по одному маршруту система INFOBUS выдает разные варианты рейсов, которые отличаются своей длительностью? Сегодня расскажем о том, почему из одного города в другой разные перевозчики организовывают разные по длительности рейсы.
  • 2023-05-31
  • 1247
  • 0
100% кешбэк от INFOBUS!

100% кешбэк от INFOBUS!

Ломаем систему и возвращаем деньги за билеты, купленные в мобильном приложении INFOBUS! Наконец-то, можно получить еще больше пользы от поездки и 100% кешбэк от INFOBUS на бонусную карту. Только для клиентов, которые пользуются мобильным приложением INFOBUS: устанавливайте  и путешествуйте с выгодой.
  • 2023-06-22
  • 9671
  • 20
Как происходит выбор посадочного места при бронировании билетов?

Как происходит выбор посадочного места при бронировании билетов?

Существует 2 вида бронирований билетов на сайте INFOBUS: - Когда человек может выбрать посадочное место согласно плану автобуса. - Когда такая опция отсутствует и возможно только указать количество пассажиров, которые будут ехать в данном направлении. Если к первому пункту вопросов не возникает, то во втором случае они есть. Что вообще означает отсутствие посадочного места при создании бронирования?
  • 2023-06-22
  • 1367
  • 0


Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) на основе ваших интересов. Дополнительная информация

Пожалуйста, подождите. Поиск маршрута.

Бонусы Зарегистрируйтесь на сайте и при покупке билетов Вы будете получать бонусы, которыми потом сможете оплачивать свои заказы.