Откуда
Куда
Туда
Обратно
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
  • 2023-09-27
  • 1107
  • 0

Европа для детей: 10 лучших парков развлечений и аттракционов

 

Путешествия с детьми это всегда увлекательные приключения, особенно когда у вас есть возможность посетить парки развлечений и аттракционы. 

 

Компания INFOBUS подготовила подборку с 10 лучшими парками развлечений и аттракционов, где ваши малыши точно найдут радость и незабываемые впечатления.


Парк Tivoli Gardens в Дании:


Это один из древнейших парков развлечений в Копенгагене. Сейчас парк является одним из самых посещаемых в Скандинавии и третьим в Европе. Здесь вас ожидают веселые аттракционы, красивые сады и непревзойденная атмосфера. 

Стоимость билетов в парке Tivoli

Входной билет - 99 крон (14 евро), а детям до 7 лет - бесплатно.

В парк Tivoli можно доехать на поезде: ближайшая железнодорожная станция København H. Также туда можно добраться на городском транспорте - автобусами 1A, 2А, 5А, 9А, 11A, 40, 66, 250S, 866.

Купить билеты в Копенгаген можно на сайте INFOBUS.


Europa-Park в Германии:


Европа-парк расположен в городе Руст, рядом с известным немецким курортом Баден-Баден. Это второй по посещаемости парк развлечений в Европе, и является уникальным в своем роде парком, посетив который можно побывать сразу в нескольких европейских странах.

Стоимость билетов в Европа-парк:

Входной билет на 1 день для взрослого - 47 евро, для ребенка до 12 лет - 36 евро.

До "Европа-парк" можно доехать на поезде из Франкфурта до Оффенбурга или Лара, поезд идет 2 часа. 

Напоминаем, что сейчас действует скидка 5% на автобусные рейсы в Германию. Больше деталей найдете здесь.


Луна-парк Gröna Lund в Швеции:


Парк развлечений расположен в Стокгольме, на побережье острова Юргорден. Относительно небольшой по сравнению с другими парками развлечений, но не менее интересный для посетителей. Насчитывает более 30 аттракционов, летом - популярное место для проведения концертов. 

Стоимость билетов в Грёна Лунд:

Входной билет и аттракционы детям до 3 лет - бесплатно. Входной билет для детей от 3-6, взрослые от 65 лет - бесплатно. Выходной билет для взрослых - 120 крон.

До луна-парка Грёна Лунд можно доехать автобусом №67 или трамваем №7. 


Gardaland в Италии:


Гардаленд - третий по популярности развлекательный парк в Европе, расположенный на восточном берегу озера Гарда в Италии. Парк считается самым популярным в Италии. Сейчас в нем есть 7 основных аттракционов: Raptor, Blue Tornado, Magic Mountain, Sequoia Adventure, Orto Bruco, Mammut и Fuga da Atlantide.

Стоимость билетов в Гардаленд: 

Входной билет для взрослых стоит 35 евро, а для детей - 29 евро.

Доехать до парка можно от железнодорожной станции в Пескьера-дель-Гарда до Парка бесплатным автобусом (туда и обратно), который ходит каждые 30 минут.


Port Aventura в Испании:


Порт-Авентура - это парк, расположенный в каталонском городе Салоу, район Таррагоны, недалеко от Барселоны. Самый большой парк развлечений в Испании, который ежегодно посещают около 4 миллионов гостей. В парке есть разнообразные тематические зоны и аттракционы.

Стоимость билетов в Порт-Авентуру:

Входной билет для взрослого - 69 евро, а для детей - 59 евро.

Доехать до парка можно из Барселоны на поезде линии R-16 со станций: Barcelona-Sants, Barcelona-Passeig de Gracia и Barcelona-Estacio de França. 

Покупайте билеты на сайте INFOBUS и отправляйтесь в увлекательное путешествие.


Parc Astérix во Франции:


Тематический парк аттракционов "Астерикс" создан на тему племени галлов, героем которого является вымышленный персонаж-галл Астерикс. Это третий парк аттракционов по посещаемости во Франции, который расположен он в городе Плайя. Также при парке есть отель, что позволяет удобно провести время и не спешить.

Стоимость билетов в парке "Астерикс":

Входной билет для взрослого стоит 50 евро, а для детей до 12 лет - 45 евро.

Доехать до парка можно специальным автобусом - остановка возле станции метро Палас Рояль возле Лувра. 

Начинайте свое путешествие во Францию вместе с INFOBUS - надежным сервисом для покупки билетов.


Парк Walibi в Бельгии:


Тематический парк "Валиби" расположен в Вавре, недалеко от Брюсселя. Он подойдет как для взрослых, так и для маленьких детей, поскольку в парке есть 16 каруселей и несколько игровых площадок. Для детей постарше предлагают покататься на американских горках и на самой большой горке в Бельгии - "Голиаф". А вместе с семьей можно прекрасно провести время в аквапарке "Аквалиби", который расположен на территории парка. 

Стоимость билетов в парке "Валиби":

Входные билеты для взрослых и детей варьируются в цене от 43 евро до 50 евро.

Доехать до парка можно поездом, ведь он напрямую соединен с железнодорожной станцией Walibi-Bierges через пешеходный мост (примерно 10 минут ходьбы). Если покупать билеты на сайте парка, можно воспользоваться скидкой 50% на покупку билета на поезд.

А в Бельгию вы сможете добраться с помощью компании INFOBUS.


Парк Efteling в Нидерландах:


Парк Эфтелинг по праву можно назвать парк сказок в Нидерландах. Входит в тройку крупнейших парков развлечений в Европе, где можно покататься на шести американских горках, расположенных в сказочных королевствах. Стилизованные строения королевств содержат в себе более 36 аттракционов и шоу.

Стоимость билетов в парке Эфтелинг:

Цена билетов зависит от сезона, если это low season year (низкий сезон), тогда стоимость составляет 42 евро, если high season year (высокий сезон) - 48 евро.

Доехать до парка можно: 

  • поездом Amsterdam Amstel до остановки Hertogenbosch, а затем пересесть на автобус (линия 301). Ехать до Kaatsheuvel, Horst (время в пути - 2 часа); 
  • поездом до остановки Tilburg, а затем пересесть на автобус - линия 136, 300 или 301 (время в пути - 2 часа).

Парк развлечений "Futuroscope" во Франции:


Футуроскоп расположен во Франции, в 10 км от города Пуатье. Уникальный парк развлечений, который посвящен технологиям, науке, инновациям, а в аттракционы включены сенсоры и проекции изображений. Покупайте билеты на сайте INFOBUS и окунитесь в мир развлечений и науки.

Стоимость билетов в парке Футуроскоп:

Входной билет для взрослых стоит - 40-45 евро, для детей 5-16 лет - 37 евро, а для детей до 5 лет вход бесплатный.

Доехать до парка можно из города Пуатье: от жд вокзала автобусами №1 и №21. 


Парк “Alton Towers” в Великобритании:


Тематический и водный парк развлечений в английском графстве Стаффордшир. Alton Towers разделен на 13 тематических зон, связанных канатными дорогами в трех местах - Towers Street, Forbidden Valley и Mutiny Bay. Ценителям архитектуры стоит посетить замок, расположенный на территории парка. 

Стоимость билетов в парке Alton Towers:

В парке предлагают покупать Fastrack - абонемент с различными бонусами, которые позволяют пользоваться аттракционами.

Доехать до парка можно поездом: ближайшие к железнодорожные станции находятся в Derby, Stoke-on-Trent и Uttoxeter, а дальше до парка ходят автобусы.


Следите за ним в социальных сетях (TelegramInstagramFacebook), чтобы не пропустить возможность сэкономить средства и сделать ваше путешествие еще более приятным

А если у вас возникают вопросы - всегда можете обратиться в нашу службу поддержки!

С заботой, INFOBUS!


Написать комментарий

Вам также может быть интересно

20% скидки на апрельские рейсы Гомель-Минск-Вроцлав!

20% скидки на апрельские рейсы Гомель-Минск-Вроцлав!

Весна пробуждает жажду новых впечатлений, открытий и невероятных приключений. Не секрет, что именно путешествия помогают почувствовать свободу, расширяют горизонты и открывают двери в неизведанные мирыК тому же INFOBUS и BS ЧТУП "Трасса Е 95" дарят вам прекрасную возможность сэкономить на путешествии! Покупайте билеты в сервисе INFOBUS, чтобы воспользоваться скидкой 20% от перевозчика. 
  • 2024-03-18
  • 1525
  • 2
ТОП-10 достопримечательностей, которые стоит посмотреть в Кракове!

ТОП-10 достопримечательностей, которые стоит посмотреть в Кракове!

Краков - яркий пример культурного и национального наследия Польши. Этот город расположен на берегу реки Висла. Многие туристы из Украины и других стран Европы часто приезжают сюда. Краков, который долгое время был столицей Польши, имеет много достопримечательностей архитектуры и искусства, которые вы должны посетить. Интересные места в Кракове повсюду. Этот город полон противоречий: он имеет королевское архитектурное наследие, официально считается силиконовой долиной Европы и является центром студенческой жизни.
  • 2024-01-03
  • 1012
  • 0
Нужно ли распечатывать электронный билет на автобус?

Нужно ли распечатывать электронный билет на автобус?

Купить электронный билет на автобус можно через большинство современных онлайн-сервисов. Вместо того, чтобы покупать бумажный билет в автобусе или на остановке, пассажир может приобрести электронный билет онлайн через веб-сайт, мобильное приложение или другие электронные платформы. 
  • 2023-12-27
  • 2500
  • 2
Что делать, если поездка не состоялась?

Что делать, если поездка не состоялась?

Поездка, как правило, – событие долгожданное и желанное, к которому готовятся заранее. Вы уже приобрели билеты, собрали чемоданы и даже успели представить красивые места, новые впечатления или встречу с близкими людьми, к которым решили заглянуть. Однако не всегда все идет по плану, и могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, способные испортить даже самые лучшие замыслы.INFOBUS - удобный и надежный сервис для поиска, бронирования и покупки билетов, который всегда старается сделать ваше путешествие комфортным и беззаботным. Поэтому в этой статье подготовили для вас информацию, которая поможет избежать трудностей и преодолеть все препятствия.
  • 2023-12-13
  • 1280
  • 4
Всегда рядом: 5 полезных советов от INFOBUS, как путешествовать с животными!

Всегда рядом: 5 полезных советов от INFOBUS, как путешествовать с животными!

С наступлением праздников сердце наполняется предвкушением волшебных моментов, и в этот особенный период так хочется быть близко с теми, кого мы любим. Это касается не только друзей и родных, но и наших верных четырехлапых спутников. Ведь если задуматься, в чем заключается настоящий праздник, как не в путешествиях вместе с теми, кто всегда рядом?INFOBUS позаботился о том, чтобы ваши праздничные поездки были максимально комфортными и удобными, позволяя вам не только окунуться в волшебную атмосферу новогодних приключений, но и поделиться ими с вашими пушистыми друзьями. Ведь благодаря нашему сервису вы можете приобрести билеты не только для себя, но и для своих питомцев.
  • 2023-12-06
  • 1921
  • 2
Куда поехать на новогодние праздники?

Куда поехать на новогодние праздники?

Новый год – время чудес и каждый из нас связывает этот праздник с чем-то особенным. Одни встречают его ароматом мандаринов и хвои, другие – вкусом имбирного пряника и корицы. А есть и те, кто в преддверии праздников начинает собирать чемоданы, чтобы окунуться в волшебную атмосферу в другой стране.INFOBUS помогает воплотить ваши мечты в реальность, отправившись в увлекательное путешествие. Мы подготовили несколько вариантов, которые помогут сделать ваш Новый год по-настоящему запоминающимся.
  • 2023-11-29
  • 1363
  • 0
Погрузитесь в волшебный мир суперскидок от INFOBUS!

Погрузитесь в волшебный мир суперскидок от INFOBUS!

Черная Пятница – это не просто день скидок, а настоящий праздник выгодных покупок и отличная возможность для всех, кто мечтает приобрести любимые товары по доступным ценам. Поэтому приготовьтесь, с 20 по 26 ноября на сайте INFOBUS стартует целая неделя скидок на выбранные рейсы!
  • 2023-11-20
  • 2161
  • 0
Мобильное приложение INFOBUS - лайфхаки экономии на рейсах

Мобильное приложение INFOBUS - лайфхаки экономии на рейсах

INFOBUS делится лайфхаками: где хранить билеты в одном месте, как заполнять информацию в билете за секунду, как создать список пассажиров и вернуть билет через приложение. И самое главное - как покупать билеты на рейсы дешевле в приложении, чем на сайте. Ниже делимся всеми нюансами и плюсами, которые делают поездку максимально комфортной!
  • 2023-06-26
  • 1922
  • 0
Безвизовый въезд в РБ на Славянский Базар

Безвизовый въезд в РБ на Славянский Базар

Согласно новому распоряжению Президента Республики Беларусь от 30.03.2023 г. №50рп, во время Международного фестиваля искусств “Славянский базар в Витебске” устанавливается безвизовый порядок въезда и выезда из Беларуси для всех иностранных участников фестиваля и граждан государств, на период с 4 по 23 июля 2023 г.
  • 2023-07-07
  • 934
  • 0
Возможные причины задержки автобуса

Возможные причины задержки автобуса

Во время поездки бывает так, что автобус может отклониться от графика движения или времени прибытия. Расскажем, из-за чего чаще всего это происходит.
  • 2023-07-12
  • 1847
  • 0
Преимущества компании INFOBUS

Преимущества компании INFOBUS

 Сейчас путешествия становятся все более доступными, а выбор проверенного сервиса для покупки билетов - это один из важных этапов для обеспечения надежности поездок. И именно поэтому, миллионы путешественников по всему миру выбирают компанию INFOBUS для онлайн-покупки билетов!
  • 2023-07-19
  • 1220
  • 0
Топ-10 мест в Беларуси, которые должен увидеть каждый!

Топ-10 мест в Беларуси, которые должен увидеть каждый!

 Часто у вас возникают мысли "Куда же поехать на выходные" или "Что же увидеть интересного и необычного"? Если вы ответили “да”, тогда у нас хорошие новости. Предлагаем ознакомится с топ-10 самых интересных мест в Республике Беларусь по мнению компании INFOBUS.
  • 2023-07-27
  • 3084
  • 0


Наш сайт использует файлы cookie

Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) на основе ваших интересов. Мы также используем их для измерения трафика пользователей, чтобы улучшить качество сайта и оптимизировать его работу. Если вы не согласны с их использованием, вы можете включить только необходимые файлы cookie, нажав здесь. Подробная информация

Пожалуйста, подождите. Поиск маршрута.

Бонусы Зарегистрируйтесь на сайте и при покупке билетов Вы будете получать бонусы, которыми потом сможете оплачивать свои заказы.