Откуда
Куда
Туда
Обратно
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
  • 2023-11-29
  • 1373
  • 0

Куда поехать на новогодние праздники?

Новый год – время чудес и каждый из нас связывает этот праздник с чем-то особенным. Одни встречают его ароматом мандаринов и хвои, другие – вкусом имбирного пряника и корицы. А есть и те, кто в преддверии праздников начинает собирать чемоданы, чтобы окунуться в волшебную атмосферу в другой стране.

INFOBUS помогает воплотить ваши мечты в реальность, отправившись в увлекательное путешествие. Мы подготовили несколько вариантов, которые помогут сделать ваш Новый год по-настоящему запоминающимся.

 


Париж, Франция


Франция – несравненная, романтичная и изысканная страна в Европе. Встречать Новый год в Париже – мечтают все, кто ценит аристократизм и атмосферу всеохватывающего счастья. 

Столицу Франции именуют городом любви за его романтичные улочки, множество мостов и уютные кафе, особенно в преддверии новогодних праздников.

Несмотря на мягкую температуру и отсутствие снега, присущие нашим широтам, в Париже волшебство как будто витает в воздухе на каждом углу и за каждым поворотом улицы. С великолепной иллюминацией и захватывающими украшениями, Франция превращается в настоящую сказку, оставляя невероятные впечатления.

Эйфелева башня, Елисейские поля, Лувр, исторические площади – столько красоты и истории, что голова идет кругом! 

Этот маршрут становится особенно популярным, и мы рекомендуем заранее приобрести билеты, чтобы не упустить возможность погрузиться в удивительную атмосферу новогоднего Парижа.

Минск → Париж

Париж → Минск


Прага, Чехия


Прага – волшебный уголок средневековой романтики и культурного богатства. В преддверии новогодних праздников город преображается благодаря многочисленным огням, которые озаряют каждый уголок Пражского Града, Собора св. Вита, Карлова моста и других достопримечательностей. 

Город погружается в неповторимую атмосферу праздника, оставляя неизгладимые впечатления.

Новогодние ярмарки – еще одна особенность новогодней Праги. Здесь вас ждут увлекательные мероприятия, ароматы глинтвейна и настоящих чешских угощений, создавая неповторимый колорит праздничных вечеров. 

Погрузитесь в атмосферу средневековых улочек, насладитесь восхитительными видами и национальными традициями Праги, выбрав этот уникальный маршрут для ваших новогодних каникул. Заранее приобретайте билеты, чтобы не упустить возможность окунуться в волшебство Праги.

Минск → Прага

Прага → Минск


Будапешт, Венгрия


Венгрия — страна, где волшебство Нового года превращается в восхитительные моменты радости и удивления. 

Будапешт, столица Венгрии, оживает новогодней иллюминацией, создавая особую атмосферу в каждом уголке города. Ведь по старинному поверью, в эту ночь из подземного царства выбирается вся нечисть, прогнать которую можно только ярким светом. 

Знаменитая резиденция венгерского парламента на берегу Дуная становится центром внимания в блеске новогодних огней. Улицы, мосты и площади украшаются красочными гирляндами и огнями и придают городу сказочный вид. 

Не пропустите новогодние ярмарки, где вы сможете отведать традиционные венгерские угощения. Будапешт приглашает гостей насладиться чарующей и волнующей энергией новогодних праздников. Осталась самая малость – купить билеты в INFOBUS и собрать чемодан.

Минск → Будапешт

Будапешт → Минск


Вена, Австрия


Главные новогодние гуляния в Вене происходят в центральной части города. Знаменитый Шенбруннский дворец, величественная кафедральная церковь Святого Стефана и другие исторические памятники украшаются огнями и гирляндами, придавая Вене особенный шарм. Ближе к полуночи аллеи, парки и улицы наполняются веселыми компаниями.

Новогодние ярмарки в Вене – это настоящее чудо, где вы сможете насладиться ароматом пряных напитков, традиционных австрийских сладостей и уникальных ручных изделий. 

Столица Австрии приглашает вас в свой уютный круг новогодних впечатлений. Планируйте свое путешествие заранее, чтобы встретить Новый год в атмосфере веселья и волшебства.

Барановичи → Вена

Вена → Барановичи


Берлин, Германия


Новогодний Берлин – это светящиеся гирлянды, яркие витрины и ярмарки. Немцы отмечают праздник весело и шумно, а под бой курантов наблюдают за восхитительным фейерверком у Бранденбургских ворот. 

Праздничный Берлин привлекает своей динамикой и многообразием событий. Великолепные иллюминации, карусели, сценические представления, живая музыка и бесконечные развлечения привлекают множество туристов.

Любителям покушать стоит посетить одну из многочисленных ярмарок. Здесь можно попробовать традиционные немецкие блюда, выпить настоящего немецкого пива и максимально погрузиться в культуру Германии. 

Не планируйте купить билет перед выездом, позаботьтесь об этом заблаговременно, чтобы уберечь себя от неприятных сюрпризов.

Брест → Берлин

Берлин → Брест


INFOBUS поможет вам легко и удобно спланировать ваше новогоднее путешествие. Забронируйте билеты и отправляйтесь в невероятное приключение вместе с нами!

Делитесь своими планами или впечатлениями с нами! Расскажите о своих новогодних приключениях в комментариях или поделитесь фотографиями с хештегом 

#INFOBUS. 


Для того, чтобы знать обо всех важных новостях и актуальных акциях, подписывайтесь на наши социальные сети (TelegramInstagramFacebook)

Если у вас возникают вопросы или же нужна дополнительная информация, обращайтесь в нашу круглосуточную службу поддержки.

С уважением, INFOBUS!

Написать комментарий

Вам также может быть интересно

Нужно ли распечатывать электронный билет на автобус?

Нужно ли распечатывать электронный билет на автобус?

Купить электронный билет на автобус можно через большинство современных онлайн-сервисов. Вместо того, чтобы покупать бумажный билет в автобусе или на остановке, пассажир может приобрести электронный билет онлайн через веб-сайт, мобильное приложение или другие электронные платформы. 
  • 2023-12-27
  • 2531
  • 2
Динамическое ценообразование в INFOBUS: выгодные путешествия по вашим правилам

Динамическое ценообразование в INFOBUS: выгодные путешествия по вашим правилам

Если вам приходилось покупать билеты по одному и тому же маршруту, но по разной стоимости, значит вы уже сталкивались с динамическим ценообразованием. Подобная инновация в мире путешествий - ключ к выгодным поездкам. Осталось только разобраться как это работает.
  • 2023-12-20
  • 1314
  • 0
Что делать, если поездка не состоялась?

Что делать, если поездка не состоялась?

Поездка, как правило, – событие долгожданное и желанное, к которому готовятся заранее. Вы уже приобрели билеты, собрали чемоданы и даже успели представить красивые места, новые впечатления или встречу с близкими людьми, к которым решили заглянуть. Однако не всегда все идет по плану, и могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, способные испортить даже самые лучшие замыслы.INFOBUS - удобный и надежный сервис для поиска, бронирования и покупки билетов, который всегда старается сделать ваше путешествие комфортным и беззаботным. Поэтому в этой статье подготовили для вас информацию, которая поможет избежать трудностей и преодолеть все препятствия.
  • 2023-12-13
  • 1293
  • 4
Всегда рядом: 5 полезных советов от INFOBUS, как путешествовать с животными!

Всегда рядом: 5 полезных советов от INFOBUS, как путешествовать с животными!

С наступлением праздников сердце наполняется предвкушением волшебных моментов, и в этот особенный период так хочется быть близко с теми, кого мы любим. Это касается не только друзей и родных, но и наших верных четырехлапых спутников. Ведь если задуматься, в чем заключается настоящий праздник, как не в путешествиях вместе с теми, кто всегда рядом?INFOBUS позаботился о том, чтобы ваши праздничные поездки были максимально комфортными и удобными, позволяя вам не только окунуться в волшебную атмосферу новогодних приключений, но и поделиться ими с вашими пушистыми друзьями. Ведь благодаря нашему сервису вы можете приобрести билеты не только для себя, но и для своих питомцев.
  • 2023-12-06
  • 1947
  • 2
Бонусы компании INFOBUS!

Бонусы компании INFOBUS!

  Наши постоянные клиенты знают о том, что вместе с INFOBUS можно сэкономить немалые средства на путешествиях. А те, кто только начинает знакомство с компанией, должны знать о том, что в INFOBUS есть широкая система бонусов, поэтому предлагаем ознакомиться с ней.
  • 2023-08-03
  • 4320
  • 36
Дарим бонусы за отзывы!

Дарим бонусы за отзывы!

 Мы снова с хорошими новостями! С 07.08 по 20.08 у вас будет возможность получить до 600 бонусов на свой личный счет за оригинальные отзывы о компании, которые потом можно превратить в скидку до -50% при покупке билетов на сайте INFOBUS.
  • 2023-08-08
  • 1429
  • 7
Возврат билета на разные виды транспорта

Возврат билета на разные виды транспорта

 У каждого была ситуация, когда внезапно меняются планы и приходится возвращать билет. Но часто этот процесс может вызвать трудности, поэтому сегодня поговорим об условиях возврата билетов на разные виды транспорта.
  • 2023-08-09
  • 8407
  • 12
Мошенничество в интернете: что нужно знать об этом

Мошенничество в интернете: что нужно знать об этом

 Покупки в интернете уже стали обыденностью для нашей жизни, ведь это удобно и быстро. Для того, чтобы они были безопасными и без потерь для вас, мы подготовили инструкцию о том, как обезопасить себя от мошенничества.
  • 2023-08-23
  • 966
  • 0
Служба поддержки INFOBUS!

Служба поддержки INFOBUS!

 Главное для любой компании – слаженная работа квалифицированных специалистов, позволяющих ей работать четко, без перебоев и максимально эффективно. 
  • 2023-08-30
  • 1242
  • 12
Как экономить с INFOBUS?

Как экономить с INFOBUS?

 Наша жизнь это быстрый ритм и постоянное движение. Поэтому для того, чтобы успешно и вовремя все выполнять, стоит заранее планировать пошагово свои действия. И в путешествиях все так же: успех поездки зависит от тщательной подготовки. 
  • 2023-09-20
  • 2170
  • 5


Наш сайт использует файлы cookie

Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) на основе ваших интересов. Мы также используем их для измерения трафика пользователей, чтобы улучшить качество сайта и оптимизировать его работу. Если вы не согласны с их использованием, вы можете включить только необходимые файлы cookie, нажав здесь. Подробная информация

Пожалуйста, подождите. Поиск маршрута.

Бонусы Зарегистрируйтесь на сайте и при покупке билетов Вы будете получать бонусы, которыми потом сможете оплачивать свои заказы.