Откуда
Куда
Туда
Обратно
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
  • 2023-06-26
  • 1921
  • 0

Мобильное приложение INFOBUS - лайфхаки экономии на рейсах

INFOBUS делится лайфхаками: где хранить билеты в одном месте, как заполнять информацию в билете за секунду, как создать список пассажиров и вернуть билет через приложение. 

И самое главное - как покупать билеты на рейсы дешевле в приложении, чем на сайте. Ниже делимся всеми нюансами и плюсами, которые делают поездку максимально комфортной!

 

Что получает путешественник, выбирая мобильное приложение INFOBUS?


В INFOBUS есть много акций, которые появляются ПОСТОЯННО и требуют авторизации через приложение. 

Еще распространенной практикой является, когда компания INFOBUS делает скидки на рейсы перевозчиков именно в мобильном приложении. Каждый месяц есть рейсы, на которые действует скидка в 5%. Поэтому не теряйте возможности для выгодных поездок. Первый свой бонус вы получаете сразу после регистрации в приложении. 100 бонусов = 1 BYN, поэтому этот маленький подарок также не будет лишним. Больше о бонусах и компенсации можете найти у нас на сайте.


Смотрите обзор мобильного приложения INFOBUS!


Опытные путешественники знают, что в мобильном приложении INFOBUS - база перевозчиков значительно больше. Именно это и является приоритетным для каждого, кто любит путешествовать. Если у вас еще нет приложения, тогда смотрите ниже инструкцию как им пользоваться и какие он имеет функции:

1. Первое, что нужно сделать - это скачать приложение. Оно доступно для Android и iOS.

2. Если вы ранее регистрироваться на сайте, то просто введите свои данные в систему, а если вы пользуетесь услугами INFOBUS впервые, то пройдите регистрацию. Просто нужно заполнить следующие поля и согласиться с условиями пользователя.

3. Один клик - и вы уже в приложении INFOBUS. Первое, что вы видите - это меню пользователя, в нем есть такие разделы как: Поиск, Заказ, Настройки и ваш личный кабинет. Давайте быстро рассмотрим что интересного вы сможете найти в каждом разделе.

Поиск:

1. Эта вкладка нужна для того, чтобы вы нашли лучшее предложение от перевозчиков. Здесь вы выбираете автобус поезд или самолет, направление и дату поездки. Затем кликаете "Поиск".

 

2. Система сразу покажет актуальные рейсы, которые вы можете отфильтровать по цене, времени отправления, времени прибытия и другим параметрам.

После того, как вы выбрали билет - самое время выбирать место. Если вы не видите такой опции, то рекомендуем вам ознакомиться со статьей "Бронирование без возможности выбора посадочного места".

3. Затем нужно ввести свои данные, если вы авторизовались, то они подтянутся автоматически.

Оплата: Оплатить заказ вы можете удобным для вас способом: Apple Pay, Google Pay, картой любого банка, или денежным переводом. С каждого заказа вы получаете бонусы, которые при оплате можно использовать как скидку. В мобильном приложении ваша бонусная карта подтягивается автоматически.

Заказы: 

Во вкладке "Заказы" вы можете найти всю информацию, которая есть в билете и при необходимости ее редактировать. Согласитесь, проще открыть приложение, чем пытаться авторизоваться на сайте, или искать билет среди файлов на почте, если вы уже на входе в автобус. Нажимая на место посадки автобуса, вам будет предложено проложить маршрут от места нахождения до места отправления.

Кроме этого, после оплаты, система предлагает добавить билет в личный календарь, чтобы вы точно не забыли об отправлении рейса.

Нужно вернуть билет? 

Если у вас изменились планы и вы хотите аннулировать билет, то в мобильном приложении это гораздо проще. Достаточно сделать три клика и билет аннулирован, а средства на счету, с которого осуществлялась оплата. Также чат-поддержки в мобильном приложении всегда под рукой: не нужно искать его на сайте, достаточно просто нажать на кнопку:


  
 

Личный кабинет

В личном кабинете, вы можете отслеживать бонусы, изменить пароль, или внести данные о других пассажирах, которые с вами путешествуют. Это экономит время, когда вы покупаете билеты. 

В личном кабинете приложения INFOBUS гораздо удобнее управлять бонусами, и вовремя их использовать. Напоминаем, что за каждый приобретенный билет, вы получаете бонусы, которые можно использовать как скидку при следующем заказе. 

Поскольку вам, в отличие от сайта нужно авторизоваться всего один раз и ваша бонусная карта будет указываться автоматически - вы не теряете возможность воспользоваться бонусами. Они всегда на виду и использовать их легче.  
 


Также очень полезной функцией в личном кабинете есть вкладка - "Мои пассажиры, которая дает возможность указать данные всех, с кем вы часто путешествуете. Все просто: в личном кабинете - вводим заранее данные пассажиров, и при покупке билета на этапе оформления - кликаем "Мои пассажиры". Система автоматически вставит все данные в билет. На примере это выглядит так:

Для вашей выгоды, удобства и для того, чтобы вы вовремя пользовались акциями и широкой базой перевозчиков - рекомендуем скачать приложение на Android или IOS. А также включить оповещения, чтобы первым получать push-уведомления о новинках и акциях компании. 

Помните, мы 24/7 на связи, поэтому в случае каких-либо вопросов обращайтесь в службу поддержки INFOBUS! А лучше подписывайтесь на нашу социальные сети, чтобы быть в курсе будущих предложений. 

С заботой, INFOBUS!


Написать комментарий

Вам также может быть интересно

Все об автобусах и их удобствах!

Все об автобусах и их удобствах!

Путешествия автобусом - удобный и доступный способ передвижения. Да и сами автобусы сейчас не просто удовлетворяют основную функцию - доставку пассажиров из точки А в точку В, но и предоставляют огромный спектр удобств для максимального комфорта. А широкий выбор маршрутов позволяет путешествовать не только в пределах страны, но и за границу.
  • 2024-04-17
  • 541
  • 0
Купили билеты на автовокзале, но не можете поехать: как обменять либо вернуть билет?

Купили билеты на автовокзале, но не можете поехать: как обменять либо вернуть билет?

Ситуация: Вы купили билеты на автобус в кассе автовокзала, но по непредвиденным обстоятельствам не сможете поехать. Что делать? Неужели билеты пропадут? А можно ли их вернуть или обменять? Если да, то где это сделать? Давайте разбираться вместе.
  • 2024-03-14
  • 1280
  • 0
Эксклюзивное предложение!

Эксклюзивное предложение!

 Приветствуем всех, кто ценит комфорт и доступность в путешествиях!ООО «БусНави» – ваш надежный партнер в сфере пассажирских перевозок, предоставляет скидку 5% на все рейсы в марте и апреле по промокоду "BUSNAVI".
  • 2024-02-27
  • 2898
  • 0
Эксклюзивная возможность сэкономить на поездках в феврале!

Эксклюзивная возможность сэкономить на поездках в феврале!

Всем привет, друзья! Если вы ищете надежный транспорт для поездки, но при этом хотите сэкономить, то у нас для вас отличные новости! Перевозчики BS ООО"ДИВ Лайн", BS ИП "Атрощенко", BS ТТ "ГродЛайнс" готовы сделать ваше путешествие не только комфортным, но и невероятно выгодным. В феврале, при бронировании билетов на сайте INFOBUS, воспользуйтесь уникальными промокодами для получения 5% скидки. Специальное предложение действует с 01.02.2024 по 29.02.2024.
  • 2024-01-31
  • 1658
  • 0
Подборка полезных сервисов для путешествий!

Подборка полезных сервисов для путешествий!

С течением времени изменяются и подходы к организации путешествий. Если раньше туристы полагались на услуги турагентств, то сегодня все чаще предпочитают самостоятельно планировать свои поездки. В мире существует множество простых и удобных сервисов, которые помогают каждому путешественнику организовать гарантированно удачный и незабываемый отпуск. 
  • 2024-01-24
  • 921
  • 0
Условия перевозки багажа

Условия перевозки багажа

  Мы заботимся о вашем комфорте в дороге и знаем, что часто бывает необходимость взять с собой габаритный багаж или детскую коляску. Может вы хотите путешествовать с домашним любимцем?INFOBUS подготовил общую информацию о перевозке багажа в автобусе: ?  
  • 2023-03-31
  • 1538
  • 3
Возможность выбoра вoкзaлa пoсaдки и высадки в городах, где их нeскoлькo!

Возможность выбoра вoкзaлa пoсaдки и высадки в городах, где их нeскoлькo!

  Трудно добраться до места посадки или прибытия автобуса? Живете в другом конце города и думаете, можно ли выбрать другой автовокзал, чтобы ближе и легче было с доездом, и избежать опоздания и изнурительных добираний?
  • 2023-05-25
  • 1059
  • 0
100% кешбэк от INFOBUS!

100% кешбэк от INFOBUS!

Ломаем систему и возвращаем деньги за билеты, купленные в мобильном приложении INFOBUS! Наконец-то, можно получить еще больше пользы от поездки и 100% кешбэк от INFOBUS на бонусную карту. Только для клиентов, которые пользуются мобильным приложением INFOBUS: устанавливайте  и путешествуйте с выгодой.
  • 2023-06-22
  • 9895
  • 20
Как происходит выбор посадочного места при бронировании билетов?

Как происходит выбор посадочного места при бронировании билетов?

Существует 2 вида бронирований билетов на сайте INFOBUS: - Когда человек может выбрать посадочное место согласно плану автобуса. - Когда такая опция отсутствует и возможно только указать количество пассажиров, которые будут ехать в данном направлении. Если к первому пункту вопросов не возникает, то во втором случае они есть. Что вообще означает отсутствие посадочного места при создании бронирования?
  • 2023-06-22
  • 1492
  • 0
Безвизовый въезд в РБ на Славянский Базар

Безвизовый въезд в РБ на Славянский Базар

Согласно новому распоряжению Президента Республики Беларусь от 30.03.2023 г. №50рп, во время Международного фестиваля искусств “Славянский базар в Витебске” устанавливается безвизовый порядок въезда и выезда из Беларуси для всех иностранных участников фестиваля и граждан государств, на период с 4 по 23 июля 2023 г.
  • 2023-07-07
  • 934
  • 0
Возможные причины задержки автобуса

Возможные причины задержки автобуса

Во время поездки бывает так, что автобус может отклониться от графика движения или времени прибытия. Расскажем, из-за чего чаще всего это происходит.
  • 2023-07-12
  • 1847
  • 0
Преимущества компании INFOBUS

Преимущества компании INFOBUS

 Сейчас путешествия становятся все более доступными, а выбор проверенного сервиса для покупки билетов - это один из важных этапов для обеспечения надежности поездок. И именно поэтому, миллионы путешественников по всему миру выбирают компанию INFOBUS для онлайн-покупки билетов!
  • 2023-07-19
  • 1220
  • 0


Наш сайт использует файлы cookie

Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) на основе ваших интересов. Мы также используем их для измерения трафика пользователей, чтобы улучшить качество сайта и оптимизировать его работу. Если вы не согласны с их использованием, вы можете включить только необходимые файлы cookie, нажав здесь. Подробная информация

Пожалуйста, подождите. Поиск маршрута.

Бонусы Зарегистрируйтесь на сайте и при покупке билетов Вы будете получать бонусы, которыми потом сможете оплачивать свои заказы.