Откуда
Куда
Туда
Обратно
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
  • 2023-07-19
  • 1234
  • 0

Преимущества компании INFOBUS

 

Сейчас путешествия становятся все более доступными, а выбор проверенного сервиса для покупки билетов - это один из важных этапов для обеспечения надежности поездок. И именно поэтому, миллионы путешественников по всему миру выбирают компанию INFOBUS для онлайн-покупки билетов!

 


А теперь выясним почему?


1. Быстрая и простая покупка билетов.

Время - самая важная вещь в жизни, поэтому мы делаем все, чтобы покупка была быстрым процессом. Для того, чтобы купить билет на сайте INFOBUS или в приложении нужна всего одна минута, также это можно сделать даже в мессенджерах! 

2. Честные отзывы.

Мы не боимся конструктивной критики, советов или рекомендаций, а наобоорот поощряем оставлять их и помогать нам становиться лучше. Для INFOBUS важно быть рядом со своими клиентами, чтобы всегда совершенствоваться для них. Поэтому предлагаем ознакомиться с отзывами клиентов о INFOBUS или написать свой здесь.

3. Билеты на все виды транспорта.

Компания INFOBUS предоставляет возможность комбинировать свои поездки на сайте или в приложении. Билеты можно купить одновременно и на автобус, и на поезд, и на самолет. А если же у вас сложный маршрут, то система INFOBUS учтет это и предложит совместить различные виды транспорта в одном рейсе в неорганизованных пересадках.

4. Безопасная оплата.

Покупка билетов онлайн - это один из самых удобных способов. На сервисе INFOBUS доступны 4 способа для оплаты заказа: наличными водителю, картой или наличными в офисе, через терминал ПриватБанка/EasyPay/Apple Pay и картой онлайн. Каждый вид оплаты защищен банком, поэтому мы гарантируем безопасность ваших личных данных.

5. Акции, скидки, бонусы и промокоды.

  • Об акциях и бонусах от компании INFOBUS можно говорить бесконечно. Кроме различных промокодов, у вас есть возможность компенсировать сумму билета, купленного в приложении, или же путешествовать совсем бесплатно, только благодаря созданию контента. Чтобы не пропустить ни одну из акций, посетите наши социальные сети.
  • Каждый пользователь сервиса после регистрации получает бонусную карту, на которую начисляется кэшбек от INFOBUS на следующие рейсы после каждой поездки. Как это работает: на ваш счет приходит виртуальная валюта, которую потом вы можете потратить на сервисе INFOBUS для оплаты билетов. Сразу после регистрации, в вашем "Личном кабинете" на сайте или в приложении автоматически появится бонусная карта.
  • Некоторые автобусные перевозчики предоставляют клиентам бонус "Обратный билет до 50% от общей стоимости". Все что нужно сделать - забронировать онлайн два билета одним заказом.

6. Самая лучшая база перевозчиков.

При поиске рейсов на сайте INFOBUS или в мобильном приложении INFOBUS, вы можете посмотреть какой перевозчик осуществляет маршрут, а также отзывы от реальных пассажиров. Кроме этого, в мобильном приложении INFOBUS каждый месяц действует скидка до 10% на рейсы того или иного перевозчика. Больше об этом в статье "Почему покупать лучше в приложении".

7. Возврат средств и поиск альтернатив.

Сервис INFOBUS сообщает о возможной задержке или отмене рейса, предлагает альтернативу и обеспечивает всей информацией о транспортном средстве и условиях перевозки. Компания INFOBUS всегда стоит на страже и в случае непредвиденных обстоятельств, готова компенсировать лишние расходы

8. Контроль от А до Я. 

Добавить рейс в календарь, проложить маршрут до пункта отправления, найти информацию о вашем месте в автобусе, если покупали билет без выбора места - INFOBUS предоставляет все сведения о вашем рейсе! А за более подробной информацией обращайтесь в чат поддержки INFOBUS. Служба поддержки работает круглосуточно и ответит на любой ваш вопрос.

9. Беспрерывное развитие.

Из небольшой компании, INFOBUS превратились в крупный холдинг и фактически мирового лидера в области пассажирских перевозок, объединив между собой три вида транспорта: автобус, поезд и самолет. INFOBUS постоянно идет в ногу со временем, а команда профессионалов каждый день работает над тем, чтобы лучше понимать потребности современного пассажира, помогать с решением всех проблем, а главное - предложить доступные и комфортные поездки! 

10. Возможность купить билет с открытой датой.

Не всегда знаешь, когда и в какое время нужно поехать в другой город или страну, поэтому компания INFOBUS предоставляет возможность купить билет с открытой датой. Open-билет - это билет, который вы покупаете на фиксированное время и рейс конкретного перевозчика, в котором не указана дата отправления.

11. Преимущества международных поездок.

INFOBUS обеспечивает удобное транспортное сообщение между разными странами. Мы продаем билеты как на прямые рейсы, так и на рейсы с организованными и неорганизованными пересадками, комбинируя различные виды транспорта. Во время поиска билета, вы можете отфильтровать, какие удобства должны быть в автобусе, а также взять с собой багаж.

12. Информирование в социальных сетях.

INFOBUS - это не только сервис для организации комфортных поездок, а и буквально ваш друг в сфере путешествий, который поделится кучей лайфхаков и инсайтов, которые пригодятся во время путешествий. Подписывайтесь на нас в соцсетях, чтобы не пропустить ничего важного!

13. Доверие наших клиентов.

INFOBUS имеет многолетний опыт в сфере продажи билетов и надежную репутацию, что дает уверенность клиентам в их выборе.

Выбрав компанию INFOBUS, можете быть уверены в том, что вам гарантирован лучший сервис во время ваших поездки. Наша компания работает для вас, обеспечивая безопасные, удобные и эффективные путешествия, которые оставят приятные воспоминания и опыт. 

В случае возникновения вопросов, обращайтесь в службу поддержки INFOBUS, которая работает круглосуточно! С уважением, INFOBUS!


Написать комментарий

Вам также может быть интересно

Все об автобусах и их удобствах!

Все об автобусах и их удобствах!

Путешествия автобусом - удобный и доступный способ передвижения. Да и сами автобусы сейчас не просто удовлетворяют основную функцию - доставку пассажиров из точки А в точку В, но и предоставляют огромный спектр удобств для максимального комфорта. А широкий выбор маршрутов позволяет путешествовать не только в пределах страны, но и за границу.
  • 2024-04-17
  • 565
  • 0
Купили билеты на автовокзале, но не можете поехать: как обменять либо вернуть билет?

Купили билеты на автовокзале, но не можете поехать: как обменять либо вернуть билет?

Ситуация: Вы купили билеты на автобус в кассе автовокзала, но по непредвиденным обстоятельствам не сможете поехать. Что делать? Неужели билеты пропадут? А можно ли их вернуть или обменять? Если да, то где это сделать? Давайте разбираться вместе.
  • 2024-03-14
  • 1311
  • 0
Как эффективно и удобно купить билет на поездку?

Как эффективно и удобно купить билет на поездку?

Современная жизнь требует быстрых решений, особенно в сфере путешествий. Покупать билеты на автобус, стоя в очереди на кассе, - это трата времени и энергии. Даже для опытных путешественников это дело может стать настоящим испытанием, особенно во время праздников или туристических сезонов. Мобильные приложения и онлайн сервисы делают оформление билетов простым и приятным.Все больше пассажиров чаще пользуются своими смартфонами для заказа проездных документов на автобус. Покупка билетов онлайн - надежно и безопасно, плюс цифровой билет не потеряется и всегда будет под рукой. Благодаря мобильным приложениям можно узнать расписания автобусов как прямых, так и непрямых рейсов, а также информацию о перевозчиках.
  • 2024-02-20
  • 828
  • 0
22 День рождения INFOBUS - надежного партера во всех путешествиях

22 День рождения INFOBUS - надежного партера во всех путешествиях

Дорогие друзья! 14 февраля INFOBUS отмечает свое 22-летие, и мы рады разделить этот праздник с вами! За эти годы компания выросла, окрепла и завоевала уважение. INFOBUS развивается, постоянно внедряет новые технологии и разрабатывает собственное программное обеспечение для улучшения сферы пассажирских перевозок. Но этот путь был бы невозможен без вашей поддержки и доверия. Мы гордимся тем, что смогли воплотить самые смелые идеи и завоевать сердца миллионов путешественников по всему миру.
  • 2024-02-06
  • 1096
  • 4
Эксклюзивная возможность сэкономить на поездках в феврале!

Эксклюзивная возможность сэкономить на поездках в феврале!

Всем привет, друзья! Если вы ищете надежный транспорт для поездки, но при этом хотите сэкономить, то у нас для вас отличные новости! Перевозчики BS ООО"ДИВ Лайн", BS ИП "Атрощенко", BS ТТ "ГродЛайнс" готовы сделать ваше путешествие не только комфортным, но и невероятно выгодным. В феврале, при бронировании билетов на сайте INFOBUS, воспользуйтесь уникальными промокодами для получения 5% скидки. Специальное предложение действует с 01.02.2024 по 29.02.2024.
  • 2024-01-31
  • 1673
  • 0
Манибэк 4% от INFOBUS на автобусные билеты!

Манибэк 4% от INFOBUS на автобусные билеты!

Для вас отличная новость – с каждого билета, купленного через систему INFOBUS, теперь можно получить манибэк 4% стоимости, оплатив заказ картой 1-2-3 от БНБ-Банка. INFOBUS предлагает широкий выбор маршрутов по всему миру, и для нас важно, чтобы вы получили максимальную выгоду от каждой покупки. Условия получения карты 1-2-3 от БНБ-банка довольно просты, с ними вы можете ознакомиться на сайте банка.
  • 2023-06-16
  • 3528
  • 0
100% кешбэк от INFOBUS!

100% кешбэк от INFOBUS!

Ломаем систему и возвращаем деньги за билеты, купленные в мобильном приложении INFOBUS! Наконец-то, можно получить еще больше пользы от поездки и 100% кешбэк от INFOBUS на бонусную карту. Только для клиентов, которые пользуются мобильным приложением INFOBUS: устанавливайте  и путешествуйте с выгодой.
  • 2023-06-22
  • 9914
  • 20
Как происходит выбор посадочного места при бронировании билетов?

Как происходит выбор посадочного места при бронировании билетов?

Существует 2 вида бронирований билетов на сайте INFOBUS: - Когда человек может выбрать посадочное место согласно плану автобуса. - Когда такая опция отсутствует и возможно только указать количество пассажиров, которые будут ехать в данном направлении. Если к первому пункту вопросов не возникает, то во втором случае они есть. Что вообще означает отсутствие посадочного места при создании бронирования?
  • 2023-06-22
  • 1507
  • 0
Мобильное приложение INFOBUS - лайфхаки экономии на рейсах

Мобильное приложение INFOBUS - лайфхаки экономии на рейсах

INFOBUS делится лайфхаками: где хранить билеты в одном месте, как заполнять информацию в билете за секунду, как создать список пассажиров и вернуть билет через приложение. И самое главное - как покупать билеты на рейсы дешевле в приложении, чем на сайте. Ниже делимся всеми нюансами и плюсами, которые делают поездку максимально комфортной!
  • 2023-06-26
  • 1935
  • 0
Возможные причины задержки автобуса

Возможные причины задержки автобуса

Во время поездки бывает так, что автобус может отклониться от графика движения или времени прибытия. Расскажем, из-за чего чаще всего это происходит.
  • 2023-07-12
  • 1860
  • 0
Топ-10 мест в Беларуси, которые должен увидеть каждый!

Топ-10 мест в Беларуси, которые должен увидеть каждый!

 Часто у вас возникают мысли "Куда же поехать на выходные" или "Что же увидеть интересного и необычного"? Если вы ответили “да”, тогда у нас хорошие новости. Предлагаем ознакомится с топ-10 самых интересных мест в Республике Беларусь по мнению компании INFOBUS.
  • 2023-07-27
  • 3106
  • 0


Наш сайт использует файлы cookie

Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) на основе ваших интересов. Мы также используем их для измерения трафика пользователей, чтобы улучшить качество сайта и оптимизировать его работу. Если вы не согласны с их использованием, вы можете включить только необходимые файлы cookie, нажав здесь. Подробная информация

Пожалуйста, подождите. Поиск маршрута.

Бонусы Зарегистрируйтесь на сайте и при покупке билетов Вы будете получать бонусы, которыми потом сможете оплачивать свои заказы.